ALLIEVI REGIONALI - Girone C

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini del Mister Luciano SEMPLICI

 

Andata 12/9/10  1 Giornata Ritorno 9/01/11       Andata 17/10/10  6 Giornata Ritorno 13/2/11       Andata 21/11/10  11 Giornata Ritorno 20/3/11    
                                 
COIANO SANTA LUCIA - PONTASSIEVE 2-1 0-0   CORTONA CAMUCIA - SETTIGNANESE 1-2 0-2   IDEAL CLUB INCISA - COIANO SANTA LUCIA 0-1 0-2
CORTONA CAMUCIA - SINALUNGHESE 1-0 2-0   FLORIA 2000 - S. FIRMINA 3-1 1-3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - UNIONE POLIZIANA 1-1 2-4
FORTIS JUVENTUS - MALISETI 1-3 3-1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - RINASCITA DOCCIA 0-1 1-5   JUNIOR CAMP AREZZO - FLORIA 2000 n.d. 1-2
IDEAL CLUB INCISA - RINASCITA DOCCIA 1-2 0-4   MALISETI - IDEAL CLUB INCISA 5-1 4-0   MALISETI - SINALUNGHESE 3-1 2-0
J. CAMP AREZZO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2-1 3-0   PONTASSIEVE - SPORTING CHIESANUOVA 3-0 1-1   PONTASSIEVE - UNION TEAM CHIMERA AR 1-1 2-1
SETTIGNANESE - UNION TEAM CHIMERA AR 2-2 2-2   SINALUNGHESE - FORTIS JUVENTUS 0-3 0-1   RINASCITA DOCCIA - SETTIGNANESE 1-0 2-0
SPORTING CHIESANUOVA - S. FIRMINA 5-1 2-2   UNION TEAM CHIMERA AR - JUNIOR CAMP AREZZO 1-2 1-0   S. FIRMINA - CORTONA CAMUCIA 5-1 0-1
UNIONE POLIZIANA - FLORIA 2000 2-6 1-2   UNIONE POLIZIANA - COIANO SANTA LUCIA 1-1 0-1   SPORTING CHIESANUOVA - FORTIS JUVENTUS n.d. 0-4
                               
Andata 19/9/10  2 Giornata Ritorno 16/01/11       Andata 24/10/10  7 Giornata Ritorno 20/2/11       Andata 28/11/10  12 Giornata Ritorno 27/3/11    
                                 

FLORIA 2000 - IDEAL CLUB INCISA

4-2 1-0   COIANO SANTA LUCIA - FLORIA 2000 0-1 1-3   COIANO SANTA LUCIA - SPORTING CHIESANUOVA 1-0 2-1
IMPRUNETA TAVARNUZZE - FORTIS JUVENTUS 0-4 0-5   FORTIS JUVENTUS - SETTIGNANESE 1-0 1-2   CORTONA CAMUCIA - RINASCITA DOCCIA 0-2 0-4
MALISETI - COIANO SANTA LUCIA 2-2 1-2   IDEAL CLUB INCISA - SINALUNGHESE 3-1 2-2   FLORIA 2000 - PONTASSIEVE 4-0 1-0
PONTASSIEVE - SETTIGNANESE 2-0 2-3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - MALISETI 0-2 1-5   FORTIS JUVENTUS - JUNIOR CAMP AREZZO 3-1 2-2
RINASCITA DOCCIA - SPORTING CHIESANUOVA 5-1 1-1   JUNIOR CAMP AREZZO - CORTONA CAMUCIA 2-1 1-2   SETTIGNANESE - IDEAL CLUB INCISA 9-2 2-4
S. FIRMINA - JUNIOR CAMP AREZZO 1-1 0-0   RINASCITA DOCCIA - UNION TEAM CHIMERA AR 1-0 1-2   SINALUNGHESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE n.d. 2-2
SINALUNGHESE - UNIONE POLIZIANA 3-3 1-1   S. FIRMINA - PONTASSIEVE 1-1 2-1   UNION TEAM CHIMERA AR - MALISETI 2-2 2-1
UNION TEAM CHIMERA AR - CORTONA CAMUCIA 4-1 1-2   SPORTING CHIESANUOVA - UNIONE POLIZIANA 2-1 1-1   UNIONE POLIZIANA - S. FIRMINA 0-2 1-0
                               
Andata 26/9/10  3 Giornata Ritorno23/01/11       Andata 31/10/10  8 Giornata Ritorno 27/2/11       Andata 5/12/10  13 Giornata Ritorno 3/4/11    
                                 
COIANO SANTA LUCIA - SINALUNGHESE 5-1 2-0   CORTONA CAMUCIA - FORTIS JUVENTUS 0-3 n.d.   IDEAL CLUB INCISA - FORTIS JUVENTUS 0-3 0-6
CORTONA CAMUCIA - FLORIA 2000 1-2 1-7   FLORIA 2000 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3-2 3-0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - CORTONA CAMUCIA 1-2 0-2
FORTIS JUVENTUS - UNION TEAM CHIMERA AR 2-0 2-1   MALISETI - S. FIRMINA 3-0 1-1   MALISETI - UNIONE POLIZIANA 1-2 5-3
IDEAL CLUB INCISA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0-2 2-1   PONTASSIEVE - RINASCITA DOCCIA 0-3 3-3   PONTASSIEVE - SINALUNGHESE 3-0 0-0
JUNIOR CAMP AREZZO - PONTASSIEVE 1-1 0-1   SETTIGNANESE - COIANO SANTA LUCIA 2-2 1-0   RINASCITA DOCCIA - COIANO SANTA LUCIA 2-2 2-1
RINASCITA DOCCIA - S. FIRMINA 2-1 2-0   SINALUNGHESE - SPORTING CHIESANUOVA 0-1 0-0   S. FIRMINA - SETTIGNANESE 2-0 2-1
SETTIGNANESE - UNIONE POLIZIANA 0-0 2-1   UNION TEAM CHIMERA AR - IDEAL CLUB INCISA 5-1 3-0   SPORTING CHIESANUOVA - JUNIOR CAMP AREZZO 0-0 1-2
SPORTING CHIESANUOVA - MALISETI 2-2 1-2   UNIONE POLIZIANA - JUNIOR CAMP AREZZO 1-1 0-2   UNION TEAM CHIMERA AR - FLORIA 2000 1-4 1-2
                               
Andata 3/10/10  4 Giornata Ritorno 30/01/11       Andata 7/11/10  9 Giornata Ritorno 6/3/11       Andata 12/12/10  14 Giornata Ritorno 10/4/11    
                                 
FLORIA 2000 - RINASCITA DOCCIA 2-1 0-1   FORTIS JUVENTUS - FLORIA 2000 0-0 0-1   COIANO SANTA LUCIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3-1 6-0
IMPRUNETA TAVARNUZZE - S. CHIESANUOVA 0-3 0-1   IDEAL CLUB INCISA - CORTONA CAMUCIA 1-0 0-1   CORTONA CAMUCIA - PONTASSIEVE 0-0 1-3
MALISETI - JUNIOR CAMP AREZZO 6-2 5-1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - U.T.CHIMERA AR 0-2 0-2   FORTIS JUVENTUS - S. FIRMINA 4-0 2-1
PONTASSIEVE - FORTIS JUVENTUS 0-3 0-1   JUNIOR CAMP AREZZO - COIANO SANTA LUCIA 1-2 0-1   JUNIOR CAMP AREZZO - RINASCITA DOCCIA 1-1 1-2
S. FIRMINA - IDEAL CLUB INCISA 2-2 1-1   MALISETI - PONTASSIEVE 1-2 3-2   SETTIGNANESE - MALISETI 3-3 0-2
SINALUNGHESE - SETTIGNANESE 2-1 1-4   RINASCITA DOCCIA - UNIONE POLIZIANA 3-1 1-0   SINALUNGHESE - FLORIA 2000 1-1 1-2
UNION TEAM CHIMERA AR - COIANO SANTA LUCIA 1-1 1-1   S. FIRMINA - SINALUNGHESE 4-1 0-1   SPORTING CHIESANUOVA - IDEAL CLUB INCISA 2-2 2-3
UNIONE POLIZIANA - CORTONA CAMUCIA 2-1 3-2   SPORTING CHIESANUOVA - SETTIGNANESE 0-0 1-1   UNIONE POLIZIANA - UNION TEAM CHIMERA AR 0-0 0-2
                               
Andata 10/10/10  5 Giornata Ritorno 6/2/11       Andata 14/11/10  10 Giornata Ritorno 13/3/11       Andata 19/12/10  15 Giornata Ritorno 1/5/11    
                                 
COIANO SANTA LUCIA - CORTONA CAMUCIA 5-1 1-1   COIANO SANTA LUCIA - FORTIS JUVENTUS 1-1 2-1   FLORIA 2000 - SPORTING CHIESANUOVA 7-1  
FORTIS JUVENTUS - UNIONE POLIZIANA 1-1 1-0   CORTONA CAMUCIA - SPORTING CHIESANUOVA 2-2 2-2   IDEAL CLUB INCISA - JUNIOR CAMP AREZZO 2-0  
IDEAL CLUB INCISA - PONTASSIEVE 1-0 0-0   FLORIA 2000 - MALISETI 2-2 1-4   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SETTIGNANESE 2-2  
JUNIOR CAMP AREZZO - SINALUNGHESE 0-2 0-2   PONTASSIEVE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3-0 1-2   MALISETI - CORTONA CAMUCIA 3-2  
RINASCITA DOCCIA - MALISETI 2-1 2-1   SETTIGNANESE - JUNIOR CAMP AREZZO 2-3 1-1   PONTASSIEVE - UNIONE POLIZIANA 1-2  
S. FIRMINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2-3 3-0   SINALUNGHESE - RINASCITA DOCCIA 0-3 0-6   RINASCITA DOCCIA - FORTIS JUVENTUS 0-1  
SETTIGNANESE - FLORIA 2000 1-1 0-3   UNION TEAM CHIMERA AR - S. FIRMINA 4-0 1-0   S. FIRMINA - COIANO SANTA LUCIA 1-2  
SPORTING CHIESANUOVA - U. T. CHIMERA AR 2-0 1-0   UNIONE POLIZIANA - IDEAL CLUB INCISA 5-3 5-0   UNION TEAM CHIMERA AR - SINALUNGHESE 2-1  

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
RINASCITA DOCCIA 70 29 22 4 3 15 12 2 1 14 10 2 2 65 21 44
FLORIA 2000 68 29 21 5 3 15 13 2 0 14 8 3 3 70 29 41
FORTIS JUVENTUS 64 29 20 4 5 14 10 2 2 15 10 2 3 61 18 43
COIANO SANTA LUCIA 60 29 17 9 3 14 10 2 2 15 7 7 1 53 26 27
MALISETI 48 29 16 6 7 15 9 1 5 14 7 5 2 76 43 33
UNION TEAM CHIMERA AR 47 29 13 8 8 15 7 3 5 14 6 5 3 46 32 14
SPORTING CHIESANUOVA 36 29 8 12 9 14 5 8 1 15 3 4 8 38 46 -8
UNIONE POLIZIANA 33 29 8 9 12 14 3 5 6 15 5 4 6 42 48 -6
PONTASSIEVE 33 29 8 9 12 15 6 3 6 14 2 6 6 34 37 -3
SETTIGNANESE 31 29 7 10 12 14 5 6 3 15 2 4 9 44 47 -3
S. FIRMINA 31 29 8 7 14 15 4 5 6 14 4 2 8 38 47 -9
JUNIOR CAMP AREZZO 29 29 7 8 14 14 4 5 5 15 3 3 9 31 46 -15
IDEAL CLUB INCISA 26 29 7 5 17 15 6 1 8 14 1 4 9 33 75 -42
CORTONA CAMUCIA 25 29 7 4 18 14 5 3 6 15 2 1 12 30 60 -30
IMPRUNETA TAVARNUZZE 15 29 4 3 22 15 1 3 11 14 3 0 11 24 74 -50
SINALUNGHESE 14 29 4 7 18 14 3 4 7 15 1 3 11 23 59 -36

 

PENALIZZAZIONI                                
Sinalunghese 5 Punti                                
Maliseti 6 punti                                

 

 

SCARICA FILE COMPLETO DEL CALENDARIO

 

 Indietro     Home Page