ALLIEVI B - Girone C

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini del Mister Antonio CONSOLE

 

Andata 3/10/10  1 Giornata Ritorno 16/01/11       Andata 7/11/10  6 Giornata Ritorno 20/2/11       Andata 12/12/10  11 Giornata Ritorno 27/3/11    
                                 
GREVIGIANA - RIGNANESE 0-0 2-5   AUDACE LEGNAIA - PONTE A GREVE 4-1 4-0   FIRENZE OVEST - IDEAL CLUB INCISA 1-1 3-0
IDEAL CLUB INCISA - FLORENCE 2-0 3-1   FLORENCE -GALLUZZO 2010 0-1 3-1   GALLUZZO 2010 - GREVIGIANA 2-1 0-3
IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDACE LEGNAIA 3-2 3-5   IDEAL CLUB INCISA - GREVIGIANA 5-1 3-2   ISOLOTTO - AUDACE LEGNAIA 5-0 5-1
LAURENZIANA - ISOLOTTO 2-0 0-3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - RESCO REGGELLO 2-2 1-4   PONTE A GREVE - RESCO REGGELLO 1-2 0-1
PONTE A GREVE - RIFREDI 2000 0-0 0-6   ISOLOTTO - RIFREDI 2000 2-1 2-2   RIFREDI 2000 - LAURENZIANA 2-3 0-2
RESCO REGGELLO - FIRENZE OVEST 2-8 0-4   RIGNANESE - FIRENZE OVEST 1-2 0-4   RIGNANESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE n.d. 2-1
Riposa: GALLUZZO 2010       Riposa:  LAURENZIANA       Riposa:  FLORENCE    
                     
Andata 10/10/10  2 Giornata Ritorno 23/01/11       Andata 14/11/10  7 Giornata Ritorno 27/2/11       Andata 19/12/10  12 Giornata Ritorno 3/4/11    
                                 
AUDACE LEGNAIA - IDEAL CLUB INCISA 1-3 0-5   FIRENZE OVEST - ISOLOTTO 0-1 1-0   AUDACE LEGNAIA - FLORENCE    
FIRENZE OVEST - PONTE A GREVE 5-0 3-0   GALLUZZO 2010 - AUDACE LEGNAIA 1-0 3-3   GREVIGIANA - RIFREDI 2000   1-8
FLORENCE - LAURENZIANA 0-2 2-2   GREVIGIANA - LAURENZIANA 1-4 0-9   IDEAL CLUB INCISA - RIGNANESE   1-1
ISOLOTTO - GREVIGIANA 7-0 7-0   PONTE A GREVE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0-7 0-1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - ISOLOTTO   0-7
RIFREDI 2000 - GALLUZZO 2010 7-0 1-0   RESCO REGGELLO - IDEAL CLUB INCISA 2-2 1-1   LAURENZIANA - FIRENZE OVEST   0-1
RIGNANESE - RESCO REGGELLO 1-3 2-1   RIFREDI 2000 - FLORENCE 1-1 6-1   RESCO REGGELLO - GALLUZZO 2010   1-2
Riposa: IMPRUNETA TAVARNUZZE       Riposa:   RIGNANESE       Riposa:  PONTE A GREVE    
                     
Andata 17/10/10  3 Giornata Ritorno 6/02/11       Andata 21/11/10  8 Giornata Ritorno 6/03/11       Andata 9/1/11  13 Giornata Ritorno 10/4/11    
                                 
GALLUZZO 2010 - FIRENZE OVEST 1-6 0-2   AUDACE LEGNAIA - RIFREDI 2000 2-5 2-4   FIRENZE OVEST - GREVIGIANA 7-0 3-0
GREVIGIANA - FLORENCE 0-2 0-3   FLORENCE - FIRENZE OVEST 0-3 1-1   FLORENCE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0-2 2-1
IDEAL CLUB INCISA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 4-2 2-1   IDEAL CLUB INCISA - PONTE A GREVE 0-0 3-0   GALLUZZO 2010 - PONTE A GREVE 7-0 0-0
LAURENZIANA - AUDACE LEGNAIA 4-0 0-0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - GALLUZZO 2010 1-2 4-4   ISOLOTTO - IDEAL CLUB INCISA 4-1 6-0
PONTE A GREVE - RIGNANESE 1-4 0-5   ISOLOTTO - RIGNANESE 7-2 0-0   RIFREDI 2000 - RESCO REGGELLO 3-0 3-0
RESCO REGGELLO - ISOLOTTO 3-6 0-4   LAURENZIANA - RESCO REGGELLO 0-0 3-1   RIGNANESE - LAURENZIANA 2-1 2-1
Riposa:  RIFREDI 2000       Riposa:  GREVIGIANA       Riposa:  AUDACE LEGNAIA    
                     
Andata24/10/10  4 Giornata Ritorno 6/02/11       Andata 28/11/10  9 Giornata Ritorno 13/3/11                
                                 
AUDACE LEGNAIA - GREVIGIANA 1-0 1-0   FIRENZE OVEST - AUDACE LEGNAIA 6-0 4-0            
FIRENZE OVEST - RIFREDI 2000 2-1 2-1   GALLUZZO 2010 - IDEAL CLUB INCISA 2-1 0-2            
FLORENCE - RESCO REGGELLO 2-1 0-1   PONTE A GREVE - LAURENZIANA 0-7 0-3            
IMPRUNETA TAVARNUZZE - LAURENZIANA 1-1 1-2   RESCO REGGELLO - GREVIGIANA 9-1 2-1            
ISOLOTTO - PONTE A GREVE 10-0 5-0   RIFREDI 2000 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1-0 2-2            
RIGNANESE - GALLUZZO 2010 4-0 5-4   RIGNANESE - FLORENCE n.d. 2-1            
Riposa: - IDEAL CLUB INCISA       Riposa:  ISOLOTTO                
                         
Andata 31/10/10  5 Giornata Ritorno 13/2/11       Andata 5/12/10  10 Giornata Ritorno 20/3/11                
                                 
GALLUZZO 2010 - ISOLOTTO 0-4 0-4   AUDACE LEGNAIA - RIGNANESE 4-4 1-1            
GREVIGIANA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0-3 2-1   FLORENCE - ISOLOTTO 0-5 0-6            
LAURENZIANA - IDEAL CLUB INCISA 0-0 1-1   GREVIGIANA - PONTE A GREVE 2-0 2-2            
PONTE A GREVE - FLORENCE 0-5 0-3   IDEAL CLUB INCISA - RIFREDI 2000 2-2 1-1            
RESCO REGGELLO - AUDACE LEGNAIA 3-1 4-3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - FIRENZE OVEST 0-3 0-4            
RIFREDI 2000 - RIGNANESE 2-5 1-3   LAURENZIANA - GALLUZZO 2010 4-0 7-1            
Riposa:  FIRENZE OVEST       Riposa:  RESCO REGGELLO                
 
    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
FIRENZE OVEST 65 24 21 2 1 12 9 2 1 12 12 0 0 77 10 67
ISOLOTTO 62 24 20 2 2 12 11 0 1 12 9 2 1 104 13 91
RIGNANESE 47 23 14 5 4 11 6 3 2 12 8 2 2 58 37 21
LAURENZIANA 42 24 12 6 6 12 7 3 2 12 5 3 4 57 22 35
RIFREDI 2000 41 24 12 5 7 12 6 3 3 12 6 2 4 70 34 36
IDEAL CLUB INCISA 40 24 10 10 4 12 5 5 2 12 5 5 2 43 32 11
RESCO REGGELLO 37 24 11 4 9 12 7 1 4 12 4 3 5 48 50 -2
FLORENCE 27 23 8 3 12 11 3 0 8 12 5 3 4 29 42 -13
GALLUZZO 2010 24 24 7 3 14 12 5 1 6 12 2 2 8 32 66 -34
IMPRUNETA TAVARNUZZE 19 23 5 4 14 12 2 3 7 11 3 1 7 37 55 -18
AUDACE LEGNAIA 19 23 5 4 14 12 3 3 6 11 2 1 8 36 66 -30
GREVIGIANA 10 24 3 1 20 12 2 0 10 12 1 1 10 20 94 -74
PONTE A GREVE 3 24 0 3 21 12 0 2 10 12 0 1 11 5 95 -90

 

SCARICA FILE COMPLETO DEL CALENDARIO

 

 Indietro     Home Page