asd IMPRUNETA TAVARNUZZE - ESORDIENTI A ANNO 1998

 

XIX░ TORNEO MARZOCCO ESORDIENTI 1998 - ASD OLIMPIA FIRENZE

Date Partite IMPRUNETA TAVARNUZZE  
Data Giorno orario inizio gara Incontro Risultato
02-mag Lunedý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE PONTASSIEVE 0 - 3
09-mag Lunedý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE FLORIA 2000 0 - 4
18-mag Mercoledý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE OLIMPIA FIRENZE  
23-mag Mercoledý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE BELMONTE  
01-giu Mercoledý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE GREVIGIANA  
           
Data Giorno orario inizio gara    
06-giu Lunedý 18.30 1░ girone A 4░ girone B  
06-giu Lunedý 19.00 3░ girone D 2░ girone C  
06-giu Lunedý 19.45 2░ girone A 3░ girone B  
06-giu Lunedý 20.15 2░ girone D 3░ girone C  
Data Giorno orario inizio gara    
09-giu Giovedý 18.30 1░ girone C 4░ girone D  
09-giu Giovedý 19.00 3░ girone A 2░ girone B  
09-giu Giovedý 19.45 1░ girone B 4░ girone A  
09-giu Giovedý 20.15 4░ girone C 1░ girone D  
Data Giorno orario inizio gara    
16-giu Giovedý 19.00 O P  
16-giu Giovedý 20.30 Q R  
Data Giorno orario inizio gara    
22-giu Mercoledý 19.00 Finale 3░ e 4░ posto  
22-giu Mercoledý 20.30 Finale 1░ e 2░ posto  

 

 

XXV░ TORNEO "CINZIO SCAGLIOTTI" - AC GALLUZZO 2010 ASD

  Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E
  CATTOLICA VIRTUS AC GALLUZZO 2010 SPORTING ARNO SANDICCI SESTESE CALCIO
  GIGLIO CALCIO PONTE A GREVE POGGIBONSI ISOLOTTO FLORIA 2000
  VIRTUS S. DONNINO LAURENZIANA OLIMPIA FIRENZE IMPRUNETA TAVARNUZZE SC DESOLATI
  S. DONATO TAVARNELLE SETTIGNANESE S. MINIATO SIENA GREVIGIANA AUDACE LEGNAIA
           
Data Giorno orario inizio gara Incontro Risultato
20-apr Mercoledý 20.00 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 - 1
27-apr Mercoledý 19.00 ISOLOTTO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
06-mag Venerdý 19.00 IMPRUNETA TAVARNUZZE GREVIGIANA  
           

 

19░ TORNEO "CITTA' DI BAGNO A RIPOLI" - ACD BAGNO A RIPOLI

 

  Girone A   Girone B    
  AFFRICO   BAGNO A RIPOLI    
  FLORIA 2000   CASELLINA    
  IMPRUNETA TAVARNUZZE   RIFREDI 2000    
  SANCASCIANESE   SAN DONATO TAVARNELLE    
           
Data Giorno orario inizio gara Incontro Risultato
19-apr Martedý 20.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE FLORIA 2000 1 - 1
03-mag Martedý 19.15 AFFRICO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
17-mag Martedý 19.15 SANCASCIANESE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
Data Giorno orario inizio gara SEMIFINALI Risultato
31-mag Martedý 19.15 1░ girone A 2░ girone B  
31-mag Martedý 20.30 1░ girone B 2░ girone A  
Data Giorno orario inizio gara FINALI Risultato
07-giu Martedý 19.15 Finale 3░ e 4░ posto  
07-giu Martedý 20.30 Finale 1░ e 2░ posto  
           

 

15░ GREVIGIANAMEETING - ASD GREVIGIANA

    Squadre Partecipanti      
  GREVIGIANA      
  IMPRUNETA TAVARNUZZE      
  RESCO REGGELLO       
  LUDUS 90      
           
Date Partite IMPRUNETA TAVARNUZZE  
Data Giorno orario inizio gara Incontro Risultato
28-apr Giovedý 19.00 GREVIGIANA IMPRUNETA TAVARNUZZE  
12-mag Giovedý 19.00 IMPRUNETA TAVARNUZZE LUDUS 90  
03-giu Venerdý 19.00 IMPRUNETA TAVARNUZZE RESCO REGGELLO  
Data Giorno orario inizio gara FINALE  Risultato
14-giu Martedý 19.00 Finale 1░ e 2░ posto    

 

 

QUADRANGOLARE F. LEONCINI - U.S.D. CERBAIA

    Squadre Partecipanti      
  CERBAIA      
  IMPRUNETA TAVARNUZZE      
  CLUB SPORTIVO      
  MONTESPERTOLI      
           
Data Giorno orario inizio gara Incontro Risultato
11-giu Sabato 18.00 GREVIGIANA CLUB SPORTIVO  
11-giu Sabato 19.30 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
Data Giorno orario inizio gara FINALE  Risultato
16-giu Giovedý 19.00 Finale 3░ e 4░ posto    
16-giu Giovedý 20.30 Finale 1░ e 2░ posto    

 

 

TORNEO ________- CLUB SPORTIVO FIRENZE

CALENDARIO NON DISPONIBILE

 

RIEPILOGO DELLE PARTITE DEI TORNEI ESTIVI

Data Giorno Orario Incontro Torneo
19-apr Martedý 20.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE FLORIA 2000 BAGNO A RIPOLI
20-apr Mercoledý 20.00 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE GALLUZZO
27-apr Mercoledý 19.00 ISOLOTTO IMPRUNETA TAVARNUZZE GALLUZZO
28-apr Giovedý 19.00 GREVIGIANA IMPRUNETA TAVARNUZZE GREVIGIANA
02-mag Lunedý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE PONTASSIEVE OLIMPIA FIRENZE
03-mag Martedý 19.15 AFFRICO IMPRUNETA TAVARNUZZE BAGNO A RIPOLI
06-mag Venerdý 19.00 IMPRUNETA TAVARNUZZE GREVIGIANA GALLUZZO
09-mag Lunedý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE FLORIA 2000 OLIMPIA FIRENZE
12-mag Giovedý 19.00 IMPRUNETA TAVARNUZZE LUDUS 90 GREVIGIANA
17-mag Martedý 19.15 SANCASCIANESE IMPRUNETA TAVARNUZZE BAGNO A RIPOLI
18-mag Mercoledý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE OLIMPIA FIRENZE OLIMPIA FIRENZE
23-mag Mercoledý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE BELMONTE OLIMPIA FIRENZE
01-giu Mercoledý 18.30 IMPRUNETA TAVARNUZZE GREVIGIANA OLIMPIA FIRENZE
03-giu Venerdý 19.00 IMPRUNETA TAVARNUZZE RESCO REGGELLO GREVIGIANA
11-giu Sabato 18.00 GREVIGIANA CLUB SPORTIVO CERBAIA
11-giu Sabato 19.30 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE CERBAIA
16-giu Giovedý 19.00 Finale 3░ e 4░ posto   CERBAIA
16-giu Giovedý 20.30 Finale 1░ e 2░ posto   CERBAIA

 

N.B. Il presente calendario tiene conto soltanto delle fasi eliminatorie e non delle eventuali fasi successive

che verranno comunicate di volta in volta

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

 

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Andrea Secci 338 3933865

 

 

 Indietro     Home Page