SCUOLA CALCIO - ESORDIENTI FAIR PLAY A 11 - 1999

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini dell'istruttore Tommaso SETTI

Tutti i Martedý e Giovedý dalle ore 17.30 alle ore 19.15

 

 

 

 

SECONDA FASE

ESORDIENTI FAIR PLAY  1999  A 11 PRIMAVERA FI  GIRONE A                          
Andata 22/01/12  1░ Giornata Ritorno 25/3/12           Andata 12/02/12  4░ Giornata Ritorno 15/4/12           Andata  18/3/12 7░ Giornata Ritorno 29/4/12        
      A R         A R         A R
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - SALES  1 9 0 3   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - LASTRIGIANA 2 0 2 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - LASTRIGIANA 1 1 0 1
EMPOLI - SETTIGNANESE 1 0 1 3   RESCO REGGELLO - EMPOLI 2 6 0 8   RESCO REGGELLO - SALES 3 8 0 6
IMPRUNETA TAVARNUZZE - RESCO REGGELLO 3 1 2 5   SALES - IMPRUNETA TAVARNUZZE 5 1  1 1   SESTESE - EMPOLI 3 1 1 1
LASTRIGIANA - SESTESE 2 1 0 5   SETTIGNANESE - SESTESE 1 1 0 2   SETTIGNANESE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 5 1 1 1
                                           
                                           
Andata 29/01/12  2░ Giornata Ritorno 01/4/12           19/02/2012 5░ Giornata Ritorno 22/4/12                        
      A R         A R                
RESCO REGGELLO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 1 4 2 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - BELMONTE ANTELLA GRASS. 0 1 3 5                
SALES - EMPOLI 1 3 0 3   LASTRIGIANA - EMPOLI 1 6 0 4                
SESTESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 5 0 3 0   SESTESE - SALES 4 0 2 0                
SETTIGNANESE - LASTRIGIANA 3 0 4 0   SETTIGNANESE - RESCO REGGELLO 5 0 4 2                
                                           
                                           
Andata 5/02/12 3░ Giornata Ritorno 11/4/12           Andata 26/02/12  6░ Giornata Ritorno 25/4/12                        
      A R         A R                
EMPOLI - BELMONTE 3 0 2 0   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - SESTESE 0 2 0 3                
IMPRUNETA TAVARNUZZE - SETTIGNANESE 1 2 0 6   EMPOLI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 0 3 0                
LASTRIGIANA - SALES 1 2 2 1   LASTRIGIANA - RESCO REGGELLO 3 2 2 1                
SESTESE - RESCO REGGELLO 6 1 7 1   SALES - SETTIGNANESE 0 3 1 2                
                                           

SCARICA FILE COMPLETO DEL CALENDARIO

 

 

PRIMA FASE

Andata 25/9/11  1░ Giornata Ritorno            Andata 30/10/11  6░ Giornata Ritorno            Andata 4/12/11  11░ Giornata Ritorno         
      A R         A R         A R
AFFRICO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 5       AFFRICO - SANCASCIANESE 3 0       AUDACE LEGNAIA - GALLUZZO 2010 1 1    
FLORIA 2000 - PONTASSIEVE 0 2       FLORIA 2000 - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 3       GREVIGIANA - SANCASCIANESE 3 2    
GALLUZZO 2010 - SCANDICCI 0 2       IMPRUNETA TAVARNUZZE - GREVIGIANA 1 0       PONTASSIEVE - AFFRICO 1 1    
GREVIGIANA - SAN DONATO TAVARNELLE 3 0       PONTASSIEVE - PONTE A GREVE 4 0       PONTE A GREVE - S. MICHELE CATT. VIRTUS 1 4    
S. MICHELE CATT. VIRTUS - AUDACE LEGNAIA 9 0       SAN DONATO TAVARNELLE - GALLUZZO 2010 1 1       S. DONATO T. - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 2    
SANCASCIANESE - PONTE A GREVE 5 1       SCANDICCI - AUDACE LEGNAIA 2 2       SCANDICCI - FLORIA 2000 1 2    
                                           
Andata 2/10/11  2░ Giornata Ritorno            Andata 6/11/11  7░ Giornata Ritorno                         
      A R         A R                
AUDACE LEGNAIA - SANCASCIANESE 3 4       AUDACE LEGNAIA - PONTASSIEVE 0 7                    
IMPRUNETA TAVARNUZZE - FLORIA 2000 0 3       GREVIGIANA - AFFRICO 2 2                    
PONTASSIEVE - GALLUZZO 2010 3 0       PONTE A GREVE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 3                    
PONTE A GRAVE - GREVIGIANA 2 2       S. MICHELE CATT. VIRTUS - GALLUZZO 2010 5 1                    
SAN DONATO TAVARNELLE - AFFRICO 0 2       SANCASCIANESE - FLORIA 2000 0 2                    
SCANDICCI - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 4       SCANDICCI - SAN DONATO TAVARNELLE 4 1                    
                                           
Andata 9/10/11  3░ Giornata Ritorno            Andata 13/11/11  8░ Giornata Ritorno                         
      A R         A R                
FLORIA 2000 - AFFRICO 4 2       AFFRICO - PONTE A GREVE 8 1                    
GALLUZZO 2010 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 3       FLORIA 2000 - GREVIGIANA 3 3                    
GREVIGIANA - AUDACE LEGNAIA 1 0       GALLUZZO 2010 - SANCASCIANESE 0 2                    
PONTE A GREVE - SAN DONATO TAVARNELLE 0 3       IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDACE LEGNAIA 1 0                    
S. MICHELE CATT. VIRTUS - PONTASSIEVE 6 1       PONTASSIEVE - SCANDICCI 3 1                    
SANCASCIANESE - SCANDICCI 2 1       SAN DONATO TAVARNELLE - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 6                    
                                           
Andata 16/10/11  4░ Giornata Ritorno            Andata 20/11/11  9░ Giornata Ritorno                         
      A R         A R                
AFFRICO - GALLUZZO 2010 2 0       AUDACE LEGNAIA - AFFRICO 2 3                    
AUDACE LEGNAIA - PONTE A GREVE 4 0       GREVIGIANA - GALLUZZO 2010 2 1                    
IMPRUNETA TAV. - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 6       PONTASSIEVE B- SAN DONATO TAVARNELLE 4 0                    
PONTASSIEVE - SANCASCIANESE 7 0       PONTE A GREVE - FLORIA 2000 2 6                    
SAN DONATO TAVARNELLE - FLORIA 2000 0 4       SANCASCIANESE - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 3                    
SCANDICCI - GREVIGIANA 2 1       SCANDICCI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 0                    
                                           
Andata 23/10/11  5░ Giornata Ritorno            Andata 27/11/11  10░ Giornata Ritorno                         
      A R         A R                
AUDACE LEGNAIA - SAN DONATO TAVARNELLE 4 0       AFFRICO - SCANDICCI 1 5                    
GALLUZZO 2010 - FLORIA 2000 1 3       FLORIA 2000 - AUDACE LEGNAIA 2 0                    
GREVIGIANA - PONTASSIEVE 0 7       GALLUZZO 2010 - PONTE A GREVE 4 0                    
PONTE A GREVE - SCANDICCI 0 7       IMPRUNETA TAVARNUZZE - PONTASSIEVE 2 3                    
S. MICHELE CATT. VIRTUS - AFFRICO 4 0       S. MICHELE CATT. VIRTUS - GREVIGIANA 5 0                    
SANCASCIANESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 2       SANCASCIANESE - SAN DONATO TAVARNELLE 0 0                    

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICA

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
SESTESE 35 14 11 2 1 7 7 0 0 7 4 2 1 45 7 38
EMPOLI 34 14 11 1 2 7 6 1 0 7 5 0 2 44 11 33
SETTIGNANESE 32 14 10 2 2 7 6 1 0 7 4 1 2 39 11 28
SALES 19 14 6 1 7 7 3 0 4 7 3 1 3 37 26 11
BELMONTE ANTELLA GRASSINA 17 14 5 2 7 7 2 2 3 7 3 0 4 19 35 -16
LASTRIGIANA 16 14 5 1 8 7 3 0 4 7 2 1 4 14 34 -20
IMPRUNETA TAVARNUZZE 5 14 1 2 11 7 1 2 4 7 0 0 7 12 41 -29
RESCO REGGELLO 4 14 1 1 12 7 1 0 6 7 0 1 6 21 66 -45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICA

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S.

D.R

S.MICHELE CATT. VIRTUS 33 11 11 0 0 5 5 0 0 6 6 0 0 55 3 52
PONTASSIEVE 30 11 10 0 1 6 6 0 0 5 4 0 1 44 10 34
FLORIA 2000 25 11 8 1 2 5 2 1 2 6 6 0 0 29 14 15
IMPRUNETA TAVARNUZZE 22 11 7 1 3 5 2 0 3 6 5 1 0 19 15 4
SCANDICCI CALCIO 17 11 5 2 4 6 2 2 2 5 3 0 2 25 16 9
AFFRICO 16 11 5 1 5 5 3 0 2 6 2 1 3 24 26 -2
GREVIGIANA 15 11 4 3 4 6 4 1 1 5 0 2 3 17 25 -8
SANCASCIANESE 13 11 4 1 6 6 2 1 3 5 2 0 3 15 25 -10
AUDACE LEGNAIA 8 11 2 2 7 6 2 1 3 5 0 1 4 16 30 -14
SAN DONATO TAVARNELLE 5 11 1 2 8 5 0 1 4 6 1 1 4 6 30 -24
GALLUZZO 2010 5 11 1 2 8 5 1 0 4 6 0 2 4 10 24 -14
PONTE A GREVE 1 11 0 1 10 6 0 1 5 5 0 0 5 8 50 -42

 

 

 Indietro     Home Page