GIOVANISSIMI B - 1999 - Girone C

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini dell'allenatore STEFANELLI Stefano

Tutti i Lunedý, Giovedý e Venerdý dalle ore 17.30 alle ore 19.15

 

Andata 23/9/12  1░ Giornata Ritorno 13/01/13           Andata 26/10/12  6░ Giornata Ritorno 17/2/13           Andata 2/12/12  11░ Giornata Ritorno 24/3/13        
      A R         A R         A R
AUDAX RUFINA - GALLUZZO 2010 3 1 2 1   AUDACE LEGNAIA - ALBERETA SAN SALVI 3 4 0 0   ALBERETA SAN SALVI - DLF FIRENZE 2 0 1 1
DLF FIRENZE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 1 1 3   DLF FIRENZE - RIGNANESE 2 0 0 4   ALLEANZA GIOVANILE - VALDARNO FOOTBALL 2 3 0 0
RIGNANESE - AUDACE LEGNAIA 2 2 1 3   GALLUZZO 2010 - VIRTUS FIRENZE 4 1 2 0   AUDACE LEGNAIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 4 1 2 1
SALES - ALBERETA SAN SALVI 4 1 1 0   GREVIGIANA - ALLEANZA GIOVANILE 6 2 4 1   GALLUZZO 2010 - SAN DONATO TAVARNELLE 1 0 2 1
SANCAT - GREVIGIANA 0 1 0 8   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SALES 0 1 1 1   GREVIGIANA - RESCO REGGELLO 4 0 3 1
SETTIGNANESE - ALLEANZA GIOVANILE 1 2 1 4   RESCO REGGELLO - SETTIGNANESE 3 0 3 0   SALES - RIGNANESE 2 2 1 1
VALDARNO FOOTBALL - RESCO REGGELLO 3 0 2 2   SAN DONATO TAVARNELLE - AUDAX RUFINA 3 0 1 6   SETTIGNANESE - SANCAT 1 5 1 4
VIRTUS FIRENZE - SAN DONATO TAVARNELLE 0 3 0 1   VALDARNO FOOTBALL - SANCAT 2 0 3 1   VIRTUS FIRENZE - AUDAX RUFINA 0 6 0 6
                                           
Andata 30/9/12 2░ Giornata Ritorno 20/01/13           Andata 4/11/12  7░ Giornata Ritorno24/2/13           Andata 9/12/12  12░ Giornata Ritorno 7/4/13        
      A R         A R         A R
ALBERETA SAN SALVI - VIRTUS FIRENZE 5 0 2 1   ALBERETA SAN SALVI - GALLUZZO 2010 0 3 1 4   AUDAX RUFINA - ALBERETA SAN SALVI 1 3 2 1
ALLEANZA GIOVANILE - SALES 3 1 1 5   ALLEANZA GIOVANILE - AUDACE LEGNAIA 3 1 0 3   DLF FIRENZE - ALLEANZA GIOVANILE 3 0 0 3
AUDACE LEGNAIA - SANCAT 1 1 2 1   GREVIGIANA - SAN DONATO TAVARNELLE 3 1 2 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - GALLUZZO 2010 3 0 1 1
GALLUZZO 2010 - RIGNANESE 3 2 3 2   RIGNANESE - AUDAX RUFINA 3 4 0 6   RESCO REGGELLO - AUDACE LEGNAIA 4 0 2 1
GREVIGIANA - SETTIGNANESE 5 1 5 1   SALES - RESCO REGGELLO 2 2 1 3   RIGNANESE - VIRTUS FIRENZE 1 0 1 0
IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDAX RUFINA 5 0 1 2   SANCAT - DLF FIRENZE 0 1 2 1   SAN DONATO TAVARNELLE - SETTIGNANESE 4 0 1 5
RESCO REGGELLO - DLF FIRENZE 2 1 2 0   SETTIGNANESE - VALDARNO FOOTBALL 0 9 1 9   SANCAT - SALES 2 1 1 1
SAN DONATO TAVARNELLE - VALDARNO FOOTBALL 0 1 0 2   VIRTUS FIRENZE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 3 0 8   VALDARNO FOOTBALL - GREVIGIANA 1 0 0 3
                                           
Andata 7/10/12  3░ Giornata Ritorno 27/01/13           Andata 11/11/2  8░ Giornata Ritorno 3/3/13           Andata 16/12/12  13░ Giornata Ritorno 14/4/13        
      A R         A R         A R
ALBERETA SAN SALVI - SAN DONATO TAVARNELLE 1 3 1 2   AUDACE LEGNAIA - GREVIGIANA 0 2 0 3   ALBERETA SAN SALVI - RIGNANESE

3

0

4 1
AUDAX RUFINA - RESCO REGGELLO 0 4 0 6   AUDAX RUFINA - SANCAT 3 4 3 0   ALLEANZA GIOVANILE - AUDAX RUFINA  1 2 1 1
DLF FIRENZE - VALDARNO FOOTBALL 0 4 0 3   DLF FIRENZE - SETTIGNANESE 0 2 1 1   AUDACE LEGNAIA - VALDARNO FOOTBALL 1 5 1 0
RIGNANESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 1 0 2   GALLUZZO 2010 - ALLEANZA GIOVANILE 2 1 3 2   GALLUZZO 2010 - RESCO REGGELLO 0 5 1 2
SALES - GREVIGIANA 0 1 0 6   IMPRUNETA TAVARNUZZE - ALBERETA SAN SALVI 1 1 4 0   GREVIGIANA - DLF FIRENZE 5 1 1 0
SANCAT - GALLUZZO 2010 1 1 1 1   RESCO REGGELLO - VIRTUS FIRENZE 3 0 9 0   IMPRUNETA TAV. - SAN DONATO TAV. 2 1 3 1
SETTIGNANESE - AUDACE LEGNAIA 4 3 1 6   SAN DONATO TAVARNELLE - RIGNANESE 2 1 2 1   SALES - SETTIGNANESE 4 1 4 0
VIRTUS FIRENZE - ALLEANZA GIOVANILE 1 8 0 6   VALDARNO FOOTBALL - SALES 8 0 2 0   VIRTUS FIRENZE - SANCAT 1 6 1 1
                                           
Andata 14/10/12  4░ Giornata Ritorno 3/02/13           Andata 18/11/12  9░ Giornata Ritorno 10/3/13           Andata 23/12/12  14░ Giornata Ritorno 21/4/13        
      A R         A R         A R
ALLEANZA GIOVANILE - ALBERETA SAN SALVI 3 0 2 2   ALBERETA SAN SALVI - RESCO REGGELLO 1 5 0 7   AUDAX RUFINA - GREVIGIANA 1 3 0 1
AUDACE LEGNAIA - SALES 1 1 0 0   ALLEANZA GIOVANILE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 1 0 5   DLF FIRENZE - AUDACE LEGNAIA 0 1 1 1
GALLUZZO 2010 - SETTIGNANESE 5 0 5 0   AUDACE LEGNAIA - SAN DONATO TAVARNELLE 4 1 2 0   RESCO REGGELLO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 4 1 0 4
GREVIGIANA - VIRTUS FIRENZE 7 0 5 0   GREVIGIANA - GALLUZZO 2010 3 0 5 0   RIGNANESE - ALLEANZA GIOVANILE 7 1 1 5
IMPRUNETA TAVARNUZZE - SANCAT 7 1 4 1   SALES - DLF FIRENZE 0 1 1 0   SALES - SAN DONATO TAVARNELLE 2 1 1 2
RESCO REGGELLO - RIGNANESE 5 0 6 1   SANCAT - RIGNANESE 5 1 3 3   SANCAT - ALBERETA SAN SALVI 0 2 2 0
SAN DONATO TAVARNELLE - DLF FIRENZE 0 1 3 1   SETTIGNANESE - AUDAX RUFINA 3 1 0 1   SETTIGNANESE - VIRTUS FIRENZE 2 0 1 2
VALDARNO FOOTBALL - AUDAX RUFINA 3 1 4 2   VIRTUS FIRENZE - VALDARNO FOOTBALL 0 6 5 0   VALDARNO FOOTBALL - GALLUZZO 2010 5 1 1 0
                                           
Andata 21/10/12  5░ Giornata Ritorno 10/2/13           Andata 25/11/12  10░ Giornata Ritorno 17/3/13           Andata 6/1/13  15░ Giornata Ritorno 28/4/13        
      A R         A R         A R
ALBERETA SAN SALVI - GREVIGIANA 0 6 0 6   AUDAX RUFINA - SALES 1 1 1 0   ALBERETA SAN SALVI - SETTIGNANESE 5 1 0 3
ALLEANZA GIOVANILE - SAN DONATO TAVARNELLE 5 1 0 2   DLF FIRENZE - VIRTUS FIRENZE 0 0 6 0   ALLEANZA GIOVANILE - SANCAT 3 3 2 3
AUDAX RUFINA - DLF FIRENZE 1 2 4 1   GALLUZZO 2010- AUDACE LEGNAIA 2 4 0 1   AUDACE LEGNAIA - AUDAX RUFINA 4 0 2 2
RIGNANESE - VALDARNO FOOTBALL 0 3 5 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - GREVIGIANA 1 1 0 2   GALLUZZO 2010 - DLF FIRENZE 1 4 3 1
SALES - GALLUZZO 2010 2 1 3 2   RESCO REGGELLO - ALLEANZA GIOVANILE 3 3 3 0   GREVIGIANA - RIGNANESE 2 0 4 0
SANCAT - RESCO REGGELLO 0 2 1 4   RIGNANESE - SETTIGNANESE 1 1 5 1   IMPRUNETA TAV. - VALDARNO FOOTBALL 0 0 1 3
SETTIGNANESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 4 0 6   SAN DONATO TAVARNELLE - SANCAT 0 3 1 4   SAN DONATO TAVARNELLE - RESCO REGGELLO 0 4 0 3
VIRTUS FIRENZE - AUDACE LEGNAIA 0 1 1 3   VALDARNO FOOTBALL -   ALBERETA SAN SALVI 4 1 1 0   VIRTUS FIRENZE - SALES 0 1 0 6

 

SCARICA FILE COMPLETO DEL CALENDARIO

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

CLASSIFICA

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
GREVIGIANA 77 28 25 2 1 14 14 0 0 14 11 2 1 96 10 86
VALDARNO F. CLUB 70 28 22 4 2 14 11 2 1 14 11 2 1 79 19 60
RESCO REGGELLO 66 28 21 3 4 14 11 2 1 14 10 1 3 91 28 63
AUDACE LEGNAIA 49 28 14 7 7 14 7 3 4 14 7 4 3 48 38 10
IMPRUNETA TAVARNUZZE 48 28 14 6 8 14 9 3 2 14 5 3 6 63 32 31
AUDAX RUFINA 39 28 12 3 13 14 5 3 6 14 7 0 7 54 57 -3
ALLEANZA GIOVANILE 38 28 11 5 12 14 9 1 4 14 2 4 8 68 58 10
SALES 38 28 10 8 10 14 5 5 4 14 5 3 6 38 42 -4
SANCAT 35 28 9 8 11 14 4 2 8 14 5 6 3 49 60 -11
ALBERETA SAN SALVI 31 28 9 4 15 14 4 2 8 14 5 2 7 37 64 -27
SAN DONATO TAVARNELLE 31 28 10 1 17 14 6 1 7 14 4 0 10 33 55 -22
GALLUZZO 2010 31 28 9 4 15 14 5 2 7 14 4 2 8 37 58 -21
DLF FIRENZE 27 28 8 3 17 14 2 2 10 14 6 1 7 29 48 -19
RIGNANESE 15 28 3 6 19 14 2 5 7 14 1 1 12 29 75 -46
VIRTUS FIRENZE 2 28 0 2 26 14 0 0 14 14 0 2 12 7 114 -107
SETTIGNANESE Sq.B * 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Bruni Giacomo 349 8511085

Fossi Marco 393 9280930

 

 Indietro     Home Page