TORNEI ESTIVI 2013 - PULCINI 3° ANNO 2002

 

TORNEO LASTRIGIANA: "5° COPPA FABIO FIASCHI"
         
    GIRONE B    
    S.M. CATTOLICA V.    
    MONTESPERTOLI    
    SCANDICCI    
    S. LORENZO C.    
    IMPRUNETA TAVARNUZZE    
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
13/05/2013 18:00 S. LORENZO CAMPI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
17/05/2013 20:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE S.M. CATTOLICA V.  
22/05/2013 20:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SCANDICCI  
31/05/2013 19:30 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
         
         
TORNEO U.S.D. VIRTUS FIRENZE: " 3° TROFEO PULCINI 2002"
         
    GIRONE B    
    RIFREDI 2000    
    D.L.F.    
    IMPRUNETA TAVARNUZZE    
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
16/05/2013 18:20 RIFREDI 2000 IMPRUNETA TAVARNUZZE  
23/05/2013 18:20 D.L.F. IMPRUNETA TAVARNUZZE  
         
         
TORNEO FIRENZE SUD S. C.: "IV MEMORIAL HAJRO GABRIEL - COPPA CECCHI LOGISTICA"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
30/04/2013 19:45 MOLINENSE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
07/05/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE BELMONTE  
14/05/2013 19:45 SC FIRENZE SUD IMPRUNETA TAVARNUZZE  
21/05/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE A. LEGNAIA  
28/05/2013 18:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE SCANDICCI  
04/06/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE SP ARNO  
11/06/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE A. RUFINA  

 

TORNEO SIGNA 1914:" TORNEO FESTA GIALLO - BLU"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
08/05/2013 20:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE GINESTRA  
15/05/2013 20:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE CASTELLO  
22/05/2013 19:00 LEGNAIA IMPRUNETA TAVARNUZZE  
29/05/2013 19:00 SIGNA IMPRUNETA TAVARNUZZE  
05/06/2013 19:00 SPORTING ARNO IMPRUNETA TAVARNUZZE  

 

 

TORNEO MONTELUPO: "TORNEO AMARANTO"
         
    GIRONE B    
    LIMITE    
    FIRENZE OVEST    
    IMPRUNETA TAVARNUZZE    
    MONTESPERTOLI    
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
19/05/2013 10:25 FIRENZE OVEST IMPRUNETA TAVARNUZZE  
19/05/2013 11:15 IMPRUNETA TAVARNUZZE LIMITE  
19/05/2013 11:40 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE  

 

 

A.S.D. OLIMPIA COLLIGIANA: "1° TORNEO "CHIANTIBANCA" "
         
    GIRONE B    
    V. POGGIBONSI    
    IMPRUNETA TAVARNUZZE    
    SERAFINI    
    PAGANICO    
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
06/05/2013 19:00 V. POGGIBONSI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
15/05/2013 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE PAGANICO  
22/05/2013 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE SERAFINI  

 

 

 

ATTENZIONE: IN COLORE ROSSO LE EVENTUALI VARIAZIONI RISPETTO ALLE PRECEDENTI PUBBLICAZIONI

 

 

 

 

 

RIEPILOGO DATE TORNEI
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA TORNEO
30/04/2013 19:45 MOLINESE IMPRUNETA TAVARNUZZE FIRENZE SUD
06/05/2013 19:00 V. POGGIBONSI IMPRUNETA TAVARNUZZE COLLE V. ELSA
07/05/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE BELMONTE FIRENZE SUD
08/05/2013 20:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE GINESTRA SIGNA 1914
13/05/2013 18:00 S. LORENZO CAMPI IMPRUNETA TAVARNUZZE LASTRIGIANA
14/05/2013 19:45 SC FIRENZE SUD IMPRUNETA TAVARNUZZE FIRENZE SUD
15/05/2013 20:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE CASTELLO SIGNA 1914
15/05/2013 20:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE PAGANICO COLLE V. ELSA
16/05/2013 18:20 RIFREDI 2000 IMPRUNETA TAVARNUZZE VIRTUS FIRENZE
17/05/2013 20:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE S.M. CATTOLICA V. LASTRIGIANA
19/05/2013 10:25 FIRENZE OVEST IMPRUNETA TAVARNUZZE MONTELUPO
19/05/2013 11:15 IMPRUNETA TAVARNUZZE LIMITE MONTELUPO
19/05/2013 11:40 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE MONTELUPO
21/05/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE A. LEGNAIA FIRENZE SUD
22/05/2013 20:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE SCANDICCI LASTRIGIANA
22/05/2013 19:00 LEGNAIA IMPRUNETA TAVARNUZZE SIGNA 1914
22/05/2013 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE SERAFIINI COLLE V. ELSA
23/05/2013 18:20 D.L.F. IMPRUNETA TAVARNUZZE VIRTUS FIRENZE
28/05/2013 18:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE SCANDICCI FIRENZE SUD
29/05/2013 19:00 SIGNA IMPRUNETA TAVARNUZZE SIGNA 1914
31/05/2013 19:00 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE LASTRIGIANA
04/06/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE SP ARNO FIRENZE SUD
05/06/2013 19:00 SPORTING ARNO IMPRUNETA TAVARNUZZE SIGNA 1914
11/06/2013 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE A. RUFINA FIRENZE SUD

 

 

SI RICORDA CHE LE DATE E GLI ORARI ESPOSTI SONO DA RITENERSI PROVVISORI.

L'UFFICIALITĄ DEGLI ORARI DELLE PARTITE VERRA' DIRAMATA DALL'ALLENATORE CONTESTUALMENTE ALLE CONVOCAZIONI

 

SI COMUNICA, INOLTRE, CHE LE DATE ESPOSTE, SI RIFERISCONO SOLTANTO AI GIRONI ELIMINATORI DI CIASCUN TORNEO.

IN CASO DI PASSAGGIO DEL TURNO, LE DATE DELLE PARTITE SUCCESSIVE VERRANNO DIRAMATE AL MOMENTO DELLA COMUNICAZIONE DA PARTE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE

 

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

 

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Corsi Iacopo 335 8040539

Magnelli Paolo 348 5806182

 

 Indietro     Home Page