JUNIORES - GIRONE B

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini del Mister Fabrizio SABATINI

 

Andata 21/9/13  1 Giornata Ritorno 1/2/14           Andata 2/11/13  6 Giornata Ritorno 8/3/14           Andata 7/12/13  11 Giornata Ritorno 12/4/14        
AFFRICO - GIALLO BLU' FIGLINE 2 2 0 4   ALBERETA SAN SALVI - FIRENZE SUD 2 2 1 1   AFFRICO - BAGNO A RIPOLI 2 2 5 4
ALBERETA SAN SALVI - IDEAL CLUB INCISA 0 0 3 3   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - BAGNO A RIPOLI 0 1 1 2   AUDACE GALLUZZO - MOLINENSE     1 2
AUDACE GALLUZZO - AUDAX RUFINA  5 1 3 1   CENTRO STORICO LEBOWSKI - AUDAX RUFINA 2 1 3 1   AUDAX RUFINA - ALBERETA SAN SALVI 1 0 5 2
BAGNO A RIPOLI - PORTA ROMANA 2 3 0 6   GREVIGIANA - GIALLO BLU' FIGLINE 2 0 0 2   GIALLO BLU' FIGLINE - FIRENZE SUD 1 0 2 2
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - C. STOR. LEBOWSKI 3 1 3 3   IDEAL CLUB INCISA - MOLINENSE 2 2 1 1   GREVIGIANA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 3 0 3 3
FIRENZE SUD - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 2 2 5   IMPRUNETA TAVARNUZZE - PELAGO 3 0 3 0   PELAGO - CENTRO STORICO LEBOWSKI 6 1 3 2
MOLINENSE  - SANCAT 2 3 2 1   PORTA ROMANA - AUDACE GALLUZZO 4 2 1 2   PORTA ROMANA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 6 1 4 1
PELAGO - GREVIGIANA 0 1 1 1   SANCAT - AFFRICO 3 2 2 2   SANCAT - IDEAL CLUB INCISA 2 1 1 1
                                           
Andata 5/10/13 2 Giornata Ritorno 8/02/14           Andata 9/11/13 7 Giornata Ritorno 15/3/14           Andata 14/12/13  12 Giornata Ritorno 26/4/14        
AUDAX RUFINA - PELAGO 2 2 1 3   AFFRICO - IDEAL CLUB INCISA 2 2 0 2   ALBERETA SAN SALVI - GIALLO BLU' FIGLINE 0 2 0 3
CENTRO STORICO LEBOWSKI - AFFRICO 1 2 3 2   AUDACE GALLUZZO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 3 2 1 0   BAGNO A RIPOLI - AUDACE GALLUZZO 0 4 0 4
GIALLO BLU' FIGLINE - AUDACE GALLUZZO 4 2 3 3   AUDAX RUFINA - PORTA ROMANA 2 5 1 9   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - AUDAX RUFINA 1 2 1 1
GREVIGIANA - MOLINENSE 3 0 5 0   BAGNO A RIPOLI - CENTRO STORICO LEBOWSKI 1 1 1 0   CENTRO STORICO LEBOWSKI - PORTA ROMANA 1 5 1 6
IDEAL CLUB INCISA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 0 0 1 4   GIALLO BLU' FIGLINE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 1 3 0   FIRENZE SUD - AFFRICO 1 2 2 2
IMPRUNETA TAVARNUZZE - ALBERETA SAN SALVI 3

 0

2 0   GREVIGIANA - SANCAT 2 1 3 1   IDEAL CLUB INCISA - GREVIGIANA 0 3 1 2
PORTA ROMANA - FIRENZE SUD 1 1 3 1   MOLINENSE - FIRENZE SUD 0 2 1 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SANCAT 2 2 0 1
SANCAT - BAGNO A RIPOLI 5 3 5 5   PELAGO - ALBERETA SAN SALVI 1 3 1 0   MOLINENSE - PELAGO 2 1 0 1
                                           
Andata 12/10/13 3 Giornata Ritorno 15/02/14           Andata 16/11/13  8 Giornata Ritorno 22/3/14           Andata 11/1/14 13 Giornata Ritorno 3/5/14        
AFFRICO - GREVIGIANA 1 2 0 0   ALBERETA SAN SALVI - MOLINENSE 4 0 3 1   AFFRICO - MOLINENSE 2 3 0 2
ALBERETA SAN SALVI - CENTRO STORICO LEBOWSKI 3 4 0 1   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - PELAGO 0 2 2 1   AUDACE GALLUZZO - PELAGO 3 2 2 2
AUDACE GALLUZZO - SANCAT 2 3 4 0   CENTRO STORICO LEBOWSKI - GREVIGIANA 0 6 0 1   AUDAX RUFINA - FIRENZE SUD 4 2 3 6
BAGNO A RIPOLI - IDEAL CLUB INCISA 4 2 2 1   FIRENZE SUD - BAGNO A RIPOLI 0 1 3 2   GIALLO BLU' FIGLINE - BAGNO A RIPOLI 3 2 2 4
FIRENZE SUD - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 3 2 2 0   IDEAL CLUB INCISA - AUDACE GALLUZZO 1 1 1 2   GREVIGIANA - ALBERETA SAN SALVI 1 1 2 2
GIALLO BLU' FIGLINE - AUDAX RUFINA 4 2 4 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - AFFRICO 4 2 4 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - C. STOR. LEBOWSKI 2 1 1 4
MOLINENSE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 4 0 3   PORTA ROMANA - GIALLO BLU' FIGLINE 2 3 0 1   PORTA ROMANA - IDEAL CLUB INCISA 5 2 1 2
PELAGO - PORTA ROMANA 0 5 0 2   SANCAT - AUDAX RUFINA 2 1 2 3   SANCAT - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 0 0 3 1
                                           
Andata 19/10/13  4 Giornata Ritorno 22/02/14           Andata 23/11/13 9 Giornata Ritorno 29/3/14           Andata 18/1/14  14 Giornata Ritorno 10/5/14        
AUDAX RUFINA - AFFRICO 2 0 2 1   AFFRICO - ALBERETA SAN SALVI 2 1 0 1   ALBERETA SAN SALVI - PORTA ROMANA 0 3 1 3
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - ALBERETA SAN SALVI 2 3

ri

nv

  AUDACE GALLUZZO - FIRENZE SUD 5 1 3 0   AUDACE GALLUZZO - AFFRICO 4 1 3 2
CENTRO STORICO LEBOWSKI - GIALLO BLU' FIGLINE 1 6 1 6   AUDAX RUFINA - IDEAL CLUB INCISA 0 0 1 4   BAGNO A RIPOLI - GREVIGIANA 0 1 1 1
GREVIGIANA - AUDACE GALLUZZO 2 3 0 1   GIALLO BLU' FIGLINE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 7 0 1 1   BELMONTE ANT. GRAS.- IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 2 4 2
IDEAL CLUB INCISA - FIRENZE SUD 1 0 3 2   GREVIGIANA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 2 3 1   FIRENZE SUD - SANCAT 2 2 2 1
IMPRUNETA TAVARNUZZE - BAGNO A RIPOLI 4 5 1 0   MOLINENSE - CENTRO STORICO LEBOWSKI 3 1 1 1   IDEAL CLUB INCISA - CENTRO STORICO LEBOWSKI 1 0 3 0
PORTA ROMANA - MOLINENSE 3 1 5 2   PELAGO - BAGNO A RIPOLI 3 2 3 2   MOLINENSE - AUDAX RUFINA 1 4 0 2
SANCAT - PELAGO 1 0 1 1   SANCAT - PORTA ROMANA 1 4 1 2   PELAGO - GIALLO BLU' FIGLINE 0 4 0 2
                                           
Andata 26/10/13  5 Giornata Ritorno 1/03/14           Andata 30/11/13 10 Giornata Ritorno 5/4/14           Andata 25/1/14 15 Giornata Ritorno 17/5/14        
AFFRICO - PORTA ROMANA 2 2 0 4   ALBERETA SAN SALVI - AUDACE GALLUZZO 2 2 0 2   AFFRICO - PELAGO 2 2 3 3
AUDACE GALLUZZO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 0 0 1   BAGNO A RIPOLI - MOLINENSE 2 2 0 4   AUDAX RUFINA - BAGNO A RIPOLI 1 1 6 3
AUDAX RUFINA - GREVIGIANA 2 4 2 3   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - AFFRICO 0 2 2 2   CENTRO STORICO LEBOWSKI - A. GALLUZZO 1 4 4 2
BAGNO A RIPOLI - ALBERETA SAN SALVI 4 4

ri

nv

  CENTRO STORICO LEBOWSKI - SANCAT 1 6 2 3   GIALLO BLU' FIGLINE - MOLINENSE 4 0 3 0
FIRENZE SUD - CENTRO STORICO LEBOWSKI 3 1 1 2   FIRENZE SUD - PELAGO 3 4 0 2   GREVIGIANA - FIRENZE SUD 3 1 1 1
GIALLO BLU' FIGLINE - SANCAT 6 1 1 3   IDEAL CLUB INCISA - GIALLO BLU' FIGLINE 1 3 0 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - IDEAL INCISA 2 3 1 0
MOLINENSE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 1 1 3 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDAX RUFINA 1 0 2 5   PORTA ROMANA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 2 0 6 3
PELAGO - IDEAL CLUB INCISA 2 0 2 0   PORTA ROMANA - GREVIGIANA 5 0 4 0   SANCAT - ALBERETA SAN SALVI 3 0 0 3

 

CLASSIFICA

    

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
PORTA ROMANA 77 30 25 2 3 15 13 1 1 15 12 1 2 112 33 79
GIALLO BLU FIGLINE 73 30 23 4 3 15 14 0 1 15 9 4 2 91 31 60
AUDACE GALLUZZO 64 30 20 4 6 15 12 1 2 15 8 3 4 77 43 34
GREVIGIANA 61 30 18 7 5 15 9 4 2 15 9 3 3 61 36 25
IMPRUNETA TAVARNUZZE 55 30 18 1 11 15 8 1 6 15 10 0 5 63 48 15
PELAGO 42 30 12 6 12 15 6 3 6 15 6 3 6 48 55 -7
SANCAT 40 30 11 7 12 15 8 1 6 15 3 6 6 56 64 -8
AUDAX RUFINA 40 30 12 4 14 15 6 4 5 15 6 0 9 65 73 -8
BAGNO A RIPOLI 32 30 8 8 14 15 2 4 9 15 6 4 5 57 78 -21
IDEAL CLUB INCISA 30 30 7 9 14 15 4 5 6 15 3 4 8 38 52 -14
AFFRICO  28 30 6 10 14 15 1 8 6 15 5 2 8 48 67 -19
FIRENZE SUD 28 30 7 7 16 15 3 4 8 15 4 3 8 46 65 -19
ALBERETA SAN SALVI 27 30 6 9 15 15 3 5 7 15 3 4 8 40 58 -18
MOLINENSE 26 30 7 5 18 15 4 2 9 15 3 3 9 38 71 -33
BELMONTE ANTELLA GRASSINA 26 30 6 8 16 15 3 2 10 15 3 6 6 43 61 -18
LEBOWSKI 24 30 7 3 20 15 3 2 10 15 4 1 10 41 89 -48

 

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

SCARICA FILE COMPLETO DEL CALENDARIO

 

 Indietro     Home Page