PICCOLI AMICI 2006

Torneo Legnaia: "PRIMAVERA GIALLOBLU 2014"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
04/05/2014 09:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE FIRENZE SUD  
  10:00 AUDACE LEGNAIA BLU IMPRUNETA TAVARNUZZE  
  10:30 FIRENZE OVEST IMPRUNETA TAVARNUZZE  
18/05/2014 09:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE AUDACE LEGNAIA GIALLO  
  10:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE FIRENZE OVEST  
  10:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SPORTING ARNO  
         
Torneo Ponzano
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
30/05/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SANTA MARIA  
  19:00 PONZANO A IMPRUNETA TAVARNUZZE  
  19:30 S. GIUSTO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
06/06/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SAN GIUSTO  
  19:00 MEZZANA IMPRUNETA TAVARNUZZE  
  19:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE STELLAROSSA  
 

Torneo Settignanese: 7° TORNEO T. BACCIOTTI

         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
09/04/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SESTESE  
28/04/2014 18:30 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
07/05/2014 19:00 PONTE A GREVE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
         
         

 

 

 

PICCOLI AMICI 2007

Torneo Legnaia: "PRIMAVERA GIALLOBLU 2014"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
03/05/2014 15:00 CASELLINA IMPRUNETA TAVARNUZZE  
  15:30 BELMONTE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
  16:00 AUDACE LEGNAIA BLU IMPRUNETA TAVARNUZZE  
17/05/2014 15.00/16.00 FINALI 5° - 8°    
17/05/2014 16.30/17.30 FINALI 1° - 4°    
         
Torneo Castelfiorentino: "8°TORNEO PRIMAVERA"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
25/04/2014 11:00 LEONI POGGIBONSI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
25/04/2014 11:30 CASTELFIORENTINO GIALLO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
  15:00 GIRONI CONCLUSIVI    

 

 

 

 

ATTENZIONE: IN COLORE ROSSO LE EVENTUALI VARIAZIONI RISPETTO ALLE PRECEDENTI PUBBLICAZIONI

 

 

 

 

RIEPILOGO DATE TORNEI 2006
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
09/04/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SESTESE SETTIGNANESE
28/04/2014 18:30 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE SETTIGNANESE
04/05/2014 09:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE FIRENZE SUD LEGNAIA
04/05/2014 10:00 AUDACE LEGNAIA BLU IMPRUNETA TAVARNUZZE LEGNAIA
04/05/2014 10:30 FIRENZE OVEST IMPRUNETA TAVARNUZZE LEGNAIA
07/05/2014 19:00 PONTE A GREVE IMPRUNETA TAVARNUZZE SETTIGNANESE
18/05/2014 09:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE AUDACE LEGNAIA GIALLO LEGNAIA
18/05/2014 10:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE FIRENZE OVEST LEGNAIA
18/05/2014 10:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SPORTING ARNO LEGNAIA
30/05/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SANTA MARIA PONZANO
30/05/2014 19:00 PONZANO A IMPRUNETA TAVARNUZZE PONZANO
30/05/2014 19:30 S. GIUSTO IMPRUNETA TAVARNUZZE PONZANO
06/06/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SAN GIUSTO PONZANO
06/06/2014 19:00 MEZZANA IMPRUNETA TAVARNUZZE PONZANO
06/06/2014 19:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE STELLA ROSSA PONZANO

 

RIEPILOGO DATE TORNEI 2007
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
25/04/2014 11:00 LEONI POGGIBONSI IMPRUNETA TAVARNUZZE CASTELFIORENTINO
25/04/2014 11:30 CASTELFIORENTINO GIALLO IMPRUNETA TAVARNUZZE CASTELFIORENTINO
25/04/2014 15:00 GIRONI CONCLUSIVI   CASTELFIORENTINO
03/05/2014 15:00 CASELLINA IMPRUNETA TAVARNUZZE LEGNAIA
03/05/2014 15:30 BELMONTE IMPRUNETA TAVARNUZZE LEGNAIA
03/05/2014 16:00 AUDACE LEGNAIA BLU IMPRUNETA TAVARNUZZE LEGNAIA
17/05/2014 15.00/16.00 FINALI 5° - 8°   LEGNAIA
17/05/2014 16.30/17.30 FINALI 1° - 4°   LEGNAIA

 

 

 

SI RICORDA CHE LE DATE E GLI ORARI ESPOSTI SONO DA RITENERSI PROVVISORI.

L'UFFICIALITĄ DEGLI ORARI DELLE PARTITE VERRA' DIRAMATA DALL'ALLENATORE CONTESTUALMENTE ALLE CONVOCAZIONI

 

SI COMUNICA, INOLTRE, CHE LE DATE ESPOSTE, SI RIFERISCONO SOLTANTO AI GIRONI ELIMINATORI DI CIASCUN TORNEO.

IN CASO DI PASSAGGIO DEL TURNO, LE DATE DELLE PARTITE SUCCESSIVE VERRANNO DIRAMATE AL MOMENTO DELLA COMUNICAZIONE DA PARTE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE

 

 

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

 

 

 Indietro     Home Page