ALLIEVI B di Merito - 1999 - Girone A

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini del Mister Stefano STEFANELLI

 

Andata 21/9/14  1 Giornata Ritorno 11/01/15 A R   Andata 26/10/14  6 Giornata Ritorno 15/2/15 A R   Andata 30/11/14 11 Giornata Ritorno 22/3/15 A R
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - CASTELFIORENTINO  1 1 5   AUDAX RUFINA - LASTRIGIANA 0 1 0 1   CASTELFIORENTINO - RINASCITA DOCCIA 0 0 0 3
FORTIS JUVENTUS - S. MARIA  0 2 0   CASTELFIORENTINO - LANCIOTTO CAMPI 7 1 3 3   CALENZANO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 6 0 2 6
IMPRUNETA TAVARNUZZE - CALENZANO  1 1 2   FIRENZE OVEST - CALENZANO 3 2 1 0   CERTALDO - MONTELUPO 0 4 0 0
LANCIOTTO CAMPI - CERTALDO  3 1 1   MONTELUPO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 1 1 4 0   FIRENZE OVEST - PONTE A GREVE 3 1 5 2
LASTRIGIANA - FIRENZE OVEST 2 0 0 0   PONTE A GREVE - FORTIS JUVENTUS 1 3 1 4   IMPRUNETA TAVARNUZZE - FORTIS JUVENTUS 1 1 5 3
MONTELUPO - AUDAX RUFINA  4 2 2   RINASCITA DOCCIA - CERTALDO 4 1 6 0   LANCIOTTO CAMPI - LASTRIGIANA 2 0 0 1
PONTE A GREVE - RINASCITA DOCCIA  1 0 5   S. MARIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 3 1 2   S. MARIA - AUDAX RUFINA 0 1 1 1
                                           
Andata 28/9/134 2 Giornata Ritorno 18/01/15 A R   Andata 2/11/14 7 Giornata Ritorno  22/2/15 A R   Andata 7/12/14 12 Giornata Ritorno 29/3/15 A R
AUDAX RUFINA - PONTE A GREVE 3 0 2 1   CALENZANO - AUDAX RUFINA 0 3 0 4   AUDAX RUFINA - RINASCITA DOCCIA 0 0 1 1
CASTELFIORENTINO - MONTELUPO 2 1 0 0   CERTALDO - CASTELFIORENTINO 0 5 2 1   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - FIRENZE OVEST 0 2 1 3
CALENZANO - LANCIOTTO CAMPI 1 1 0 0   FIRENZE OVEST - S. MARIA 3 2 0 2   FORTIS JUVENTUS - CERTALDO 3 2 6 0
CERTALDO - LASTRIGIANA 2 1 1 2   FORTIS JUVENTUS - RINASCITA DOCCIA 1 2 0 1   LANCIOTTO CAMPI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 3 1 2
FIRENZE OVEST - FORTIS JUVENTUS 2 1 1 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - PONTE A GREVE 2 0 5 1   LASTRIGIANA - CALENZANO 2 0 2 1
RINASCITA DOCCIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 1 2 0   LANCIOTTO CAMPI - MONTELUPO 1 0 0 2   MONTELUPO - S. MARIA 0 3 3 2
S. MARIA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 3 0 2 3   LASTRIGIANA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 2 0 8 4   PONTE A GREVE - CASTELFIORENTINO 0 9 0 6
                                           
Andata 5/10/14 3 Giornata Ritorno 25/01/15 A R   Andata 9/11/14  8 Giornata Ritorno 1/3/15 A R   Andata 14/12/14 13 Giornata Ritorno 12/4/15 A R
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - PONTE A GREVE 1 0 0 0   AUDAX RUFINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 0 1 5   CASTELFIORENTINO - AUDAX RUFINA 3 0 0 0
CALENZANO - CERTALDO 4 2 1 0   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - FORTIS JUVENTUS 1 2 1 8   CALENZANO - FORTIS JUVENTUS 3 3 2 5
FORTIS JUVENTUS - AUDAX RUFINA 2 1 2 2   CASTELFIORENTINO - CALENZANO 4 0 3 0   CERTALDO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 1 1 3 2
IMPRUNETA TAVARNUZZE - FIRENZE OVEST 2 2 0 0   MONTELUPO - LASTRIGIANA 0 1 1 1   FIRENZE OVEST - MONTELUPO 0 1 0 3
LANCIOTTO CAMPI - S. MARIA 4 3 2 1   PONTE A GREVE - LANCIOTTO CAMPI 2 2 2 4   IMPRUNETA TAVARNUZZE - LASTRIGIANA 1 3 0 5
LASTRIGIANA - CASTELFIORENTINO 1 2 0 1   RINASCITA DOCCIA - FIRENZE OVEST 5 0 2 2   RINASCITA DOCCIA - LANCIOTTO CAMPI 3 0 4 1
MONTELUPO - RINASCITA DOCCIA 2 2 1 4   S. MARIA - CERTALDO 0 1 2 0   S. MARIA - PONTE A GREVE 3 0 4 0
                                           
Andata 12/10/134  4 Giornata Ritorno  1/02/15 A R   Andata 16/11/14 9 Giornata Ritorn8/3/15 A R                
AUDAX RUFINA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 6 0 1 0   CALENZANO - MONTELUPO 1 3 3 2                
CASTELFIORENTINO - FORTIS JUVENTUS 1 1 1 4   CERTALDO - PONTE A GREVE 3 2 0 1                
CERTALDO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 3 1 2   FIRENZE OVEST - AUDAX RUFINA 4 4 2 3                
FIRENZE OVEST - LANCIOTTO CAMPI 1 1 4 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 6 0 5 1                
PONTE A GREVE - MONTELUPO 0 7 3 2   LANCIOTTO CAMPI - FORTIS JUVENTUS 1 1 2 2                
RINASCITA DOCCIA - CALENZANO 3 0 3 1   LASTRIGIANA - RINASCITA DOCCIA 5 3 0 3                
S. MARIA - LASTRIGIANA 1 1 2 2   S. MARIA - CASTELFIORENTINO 1 2 0 2                
                                             
Andata  19/10/14  5 Giornata Ritorno 8/02/15 A R   Andata 23/11/14 10 Giornata Ritorno 15/3/15 A R                
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - RINASCITA DOCCIA 0 4 0 10   AUDAX RUFINA - CERTALDO 2 2 3 1                
CALENZANO - S. MARIA 2 5 2 2   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - LANCIOTTO CAMPI 1 2 1 4                
CERTALDO - FIRENZE OVEST 2 2 2 2   CASTELFIORENTINO - FIRENZE OVEST 2 1 1 0                
FORTIS JUVENTUS - MONTELUPO 1 3 1 3   FORTIS JUVENTUS - LASTRIGIANA 1 1 2 2                
IMPRUNETA TAVARNUZZE - CASTELFIORENTINO 1 2 0 4   MONTELUPO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 1 0 2                
LANCIOTTO CAMPI - AUDAX RUFINA 2 0 0 2   PONTE A GREVE - CALENZANO 0 3 3 2                
LASTRIGIANA - PONTE A GREVE 4 0 3 1   RINASCITA DOCCIA - S. MARIA 4 0 n d                
 

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

CLASSIFICA

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
RINASCITA DOCCIA 65 26 20 5 1 13 12 1 0 13 8 4 1 81 18 63
CASTELFIORENTINO 59 26 18 5 3 13 10 2 1 13 8 3 2 71 21 50
LASTRIGIANA 51 26 15 6 5 13 9 3 1 13 6 3 4 51 28 23
IMPRUNETA TAVARNUZZE 45 26 14 3 9 13 8 2 3 13 6 1 6 54 40 14
MONTELUPO 42 26 12 6 8 13 5 4 4 13 7 2 4 51 31 20
AUDAX RUFINA 41 26 11 8 7 13 6 6 1 13 5 2 6 43 34 9
FORTIS JUVENTUS 40 26 10 10 6 13 6 4 3 13 4 6 3 60 40 20
FIRENZE OVEST 36 26 9 9 8 13 5 6 2 13 4 3 6 43 42 1
LANCIOTTO CAMPI 35 26 9 8 9 13 7 3 3 13 2 5 6 39 48 -9
SANTA MARIA 26 26 7 5 14 13 3 2 8 13 4 3 6 43 42 1
CALENZANO 22 26 6 4 16 13 3 2 8 13 3 2 8 38 62 -24
CERTALDO 21 26 5 6 15 13 2 3 8 13 3 3 7 30 63 -33
BELMONTE ANTELLA GRASSINA 12 26 3 3 20 13 3 0 10 13 0 3 10 26 95 -69
PONTE A GREVE 11 26 3 2 21 13 1 2 10 13 2 0 11 22 88 -66

 

 

 

 

 

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Bruni Giacomo 349 8511085

 

 Indietro     Home Page