GIOVANISSIMI B - 2001 - GIRONE B

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini del Mister Alessandro MORANDI

 

Andata 21/9/14  1 Giornata Ritorno 25/01/15 A R   Andata 26/10/14  6 Giornata Ritorno 15/2/15 A R   Andata 30/11/14 11 Giornata Ritorno 12/4/15 A R
ALBERETA SAN SALVI - AUDAX RUFINA  4 2 3   ALBERETA SAN SALVI - LUDUS 90 3 0 3 0   ALLEANZA GIOVANILE - AUDAX RUFINA  1 2 2 0
ALLEANZA GIOVANILE - VAGLIA 1970  9 10 0   AUDAX RUFINA - BAGNO A RIPOLI 3 5 0 2   AUDACE GALLUZZO - MOLINENSE 3 0 2 0
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - SALES  0 1 9   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - MOLINENSE 1 1 0 10   BAGNO A RIPOLI - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 12 0 7 0
FCG FLORIA 2000 - IMPRUNETA TAVARNUZZE  1 2 0   FIRENZE SUD - NUOVA POL. NOVOLI 0 3 2 7   FIRENZE SUD - SAN DONATO TAVARNELLE 5 3 1 4
GREVIGIANA - AUDACE GALLUZZO  4 2 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - GREVIGIANA 2 0 0 6   GREVIGIANA - LUDUS 90 3 0 6 0
NUOVA POL. NOVOLI - BAGNO A RIPOLI  0 6 3   SALES - FCG FLORIA 2000 0 1 2 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SALES 0 1 0 7
LUDUS 90 - FIRENZE SUD  2 0 4   SAN DONATO TAVARNELLE - ALLEANZA GIOVANILE 4 4 0 3   NUOVA POL. NOVOLI - FCG FLORIA 2000 3 2 1 1
MOLINENSE - SAN DONATO TAVARNELLE  1 1 1   VAGLIA 1970 - AUDACE GALLUZZO 1 3 0 7   VAGLIA 1970 - ALBERETA SAN SALVI 0 7 1 7
                                           
Andata 28/9/134 2 Giornata Ritorno 1/02/15 A R   Andata 2/11/14  7 Giornata Ritorno 8/3/15 A R   Andata 7/12/14 12 Giornata Ritorno 19/4/15 A R
AUDACE GALLUZZO - NUOVA POL. NOVOLI 1 3 0 5   ALLEANZA GIOVANILE - BELMONTE ANTELLA GRASS. 6 1 15 0   ALBERETA SAN SALVI - BAGNO A RIPOLI 1 1 2 3
AUDAX RUFINA - GREVIGIANA 0 3 0 2   AUDACE GALLUZZO - SAN DONATO TAVARNELLE 2 4 2 1   AUDAX RUFINA - FIRENZE SUD 2 0 1 2
BAGNO A RIPOLI - ALLEANZA GIOVANILE 3 3 1 3   BAGNO A RIPOLI - FIRENZE SUD 6 2 n d   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - AUDACE GALLUZZO 0 6 0 6
FIRENZE SUD - MOLINENSE 2 1 1 2   FCG FLORIA 2000 - MOLINENSE 1 0 0 1   FCG FLORIA 2000 - ALLEANZA GIOVANILE 1 1 2 3
IMPRUNETA TAVARNUZZE - LUDUS 90 4 0 4 0   GREVIGIANA - SALES 1 4 1 1   LUDUS 90 - NUOVA POL. NOVOLI 3 3 2 5
SALES - ALBERETA SAN SALVI 5 1 0 0   NUOVA POL. NOVOLI - ALBERETA SAN SALVI 4 4 n d   MOLINENSE - GREVIGIANA 1 0 0 5
S. DONATO TAVARNELLE - BELMONTE ANTELLA GRASS. 6 0 0 4   LUDUS 90 - AUDAX RUFINA 0 0 1 5   SALES - VAGLIA 1970 8 1 10 1
VAGLIA 1970 - FCG FLORIA 2000 0 4 1 9   VAGLIA 1970 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 6 1 6   SAN DONATO TAVARN.LE - IMPRUNETA TAVARN.ZE 4 2 2 0
                                           
Andata 5/10/14 3 Giornata Ritorno 8/02/15 A R   Andata 9/11/14 8 Giornata Ritorno 15/3/15 A R   Andata 14/12/14 13 Giornata Ritorno 26/4/15 A R
ALLEANZA GIOVANILE - FIRENZE SUD 4 0 5 0   ALBERETA SAN SALVI - ALLEANZA GIOVANILE 6 3 1 3   AUDACE GALLUZZO - LUDUS 90 1 2 1 0
AUDACE GALLUZZO - BAGNO A RIPOLI 1 3 0 7   AUDAX RUFINA - VAGLIA 1970 0 9 3 1   BAGNO A RIPOLI - MOLINENSE 2 0 5 3
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - AUDAX RUFINA 1 3 1 5   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - FCG FLORIA 2000 1 3 1 5   FIRENZE SUD - SALES 0 3 0 5
FCG FLORIA 2000 - SAN DONATO TAVARNELLE 2 1 0 0   FIRENZE SUD - AUDACE GALLUZZO 1 1 3 2   GREVIGIANA - FCG FLORIA 2000 0 1 1 6
GREVIGIANA - VAGLIA 1970 9 0 5 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - BAGNO A RIPOLI 3 0 2 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - ALBERETA SAN SALVI 1 2 3 1
NUOVA POL. NOVOLI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 5 4 3 0   MOLINENSE - LUDUS 90 1 1 0 0   NUOVA POL. NOVOLI - ALLEANZA GIOVANILE 0 2 0 2
LUDUS 90 - SALES 0 6 0 6   SALES - NUOVA POL. NOVOLI 1 2 1 0   SAN DONATO TAVARNELLE - AUDAX RUFINA 1 1 3 2
MOLINENSE - ALBERETA SAN SALVI 1 2 0 0   SAN DONATO TAVARNELLE - GREVIGIANA 1 3 1 2   VAGLIA 1970 - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 0 2 1 3
                                           
Andata 12/10/134  4 Giornata Ritorno 15/02/15 A R   Andata 16/11/14 9 Giornata Ritorno 22/3/15 A R   Andata 11/1/15 14 Giornata Ritorno 3/5/15 A R
ALBERETA SAN SALVI - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 7 0 6 0   ALLEANZA GIOVANILE - LUDUS 90 4 2 5 1   ALBERETA SAN SALVI - SAN DONATO TAVARNELLE 5 1 2 2
AUDAX RUFINA - AUDACE GALLUZZO 0 2 3 3   AUDACE GALLUZZO - ALBERETA SAN SALVI 4 2 1 2   ALLEANZA GIOVANILE - AUDACE GALLUZZO 2 1 3 1
BAGNO A RIPOLI - GREVIGIANA 2 2 1 4   BAGNO A RIPOLI - SALES 2 1 1 2   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - FIRENZE SUD 1 2 1 7
FIRENZE SUD - FCG FLORIA 2000 1 1 0 4   FCG FLORIA 2000 - AUDAX RUFINA 3 2 2 3   FCG FLORIA 2000 - BAGNO A RIPOLI 2 3 3 0
IMPRUNETA TAVARNUZZE - ALLEANZA GIOVANILE 2 2 0 4   GREVIGIANA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 5 0 6 0   NUOVA POL. NOVOLI - GREVIGIANA 1 2 2 1
SALES - MOLINENSE 2 0 3 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - FIRENZE SUD 5 2 4 1   LUDUS 90 - VAGLIA 1970 8 0 7 2
SAN DONATO TAVARNELLE - LUDUS 90      5 0   NUOVA POL. NOVOLI - MOLINENSE 1 1 2 0   MOLINENSE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 2 4 3
VAGLIA 1970 - NUOVA POL. NOVOLI 1 14 0 12   VAGLIA 1970 - SAN DONATO TAVARNELLE 0 8 0 10   SALES - AUDAX RUFINA 4 1 0 1
                                             
Andata  19/10/14  5 Giornata Ritorno 22/02/15 A R   Andata 23/11/14 10 Giornata Ritorno 29/3/15 A R   Andata 18/1/15 15 Giornata Ritorno 10/5/15 A R
ALLEANZA GIOVANILE - SALES 1 1 1 3   ALBERETA SAN SALVI - GREVIGIANA 1 6 0 4   AUDACE LEGNAIA - FCG FLORIA 2000 2 2 2 4
AUDACE GALLUZZO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 3 0 2   AUDAX RUFINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 1 0 3   AUDAX RUFINA - NUOVA POL. NOVOLI 0 1 2 6
BAGNO A RIPOLI - VAGLIA 1970 9 0 4 1   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - NUOVA POL. NOVOLI 1 8 2 14   BAGNO A RIPOLI - LUDUS 90 2 3 1 0
FCG FLORIA 2000 - ALBERETA SAN SALVI 1 2 2 1   FIRENZE SUD - VAGLIA 1970 8 0 5 2   FIRENZE SUD - ALBERETA SAN SALVI 1 4 1 3
GREVIGIANA - FIRENZE SUD 5 0 4 1   LUDUS 90 - FCG FLORIA 2000 1 5 0 4   GREVIGIANA - ALLEANZA GIOVANILE 2 3 0 0
NUOVA POL. NOVOLI - SAN DONATO TAVARNELLE 3 1 2 1   MOLINENSE - ALLEANZA GIOVANILE 1 1 0 9   IMPRUNETA TAVARNUZZE - BELMONTE ANT. GRASS. 5 2 7 1
LUDUS 90 - BELMONTE ANTELLA GRASSINA  7 0 2 1   SALES - AUDACE GALLUZZO 4 0 1 0   SAN DONATO TAVARNELLE - SALES 1 4 0 1
MOLINENSE - AUDAX RUFINA 1 0 1 1   SAN DONATO TAVARNELLE - BAGNO A RIPOLI 0 3 1 2   VAGLIA 1970 - MOLINENSE 1 0 1 8

 

CLASSIFICA

  

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
SALES 66 26 21 3 2 13 12 1 0 13 9 2 2 96 14 82
GREVIGIANA 60 26 19 3 4 13 11 0 2 13 8 3 2 90 18 72
BAGNO A RIPOLI 57 26 18 3 5 13 10 2 1 13 8 1 4 90 37 53
ALLEANZA GIOVANILE 54 26 16 6 4 13 9 2 2 13 7 4 2 100 34 66
ALBERETA SAN SALVI 46 26 14 4 8 13 8 3 2 13 6 1 6 74 44 30
IMPRUNETA TAVARNUZZE 44 26 14 2 10 13 8 1 4 13 6 1 6 70 52 18
SAN DONATO TAVARNELLE 40 26 12 4 10 13 5 4 4 13 7 0 6 71 46 25
AUDACE GALLUZZO 33 26 10 3 13 13 4 2 7 13 6 1 6 52 50 2
AUDAX RUFINA 31 26 9 4 13 13 6 1 6 13 3 3 7 39 55 -16
FIRENZE SUD 28 26 9 1 16 13 6 1 6 13 3 0 10 49 73 -24
MOLINENSE 25 26 6 7 13 13 5 2 6 13 1 5 7 38 50 -12
LUDUS 90 24 26 7 3 16 13 3 2 8 13 4 1 8 36 69 -33
BELMONTE ANTELLA GRASSINA 10 26 3 1 22 13 1 1 11 13 2 0 11 18 144 -126
VAGLIA 1970 6 26 2 0 24 13 1 0 12 13 1 0 12 25 162 -137
FCG FLORIA 2000  ( f.c) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
POL. NOVOLI  (f.c) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

 

 

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

 

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Maier Massimo 348 2893853

Nuti Simone 347 7525450

Tozzi Alessandro 335 5333596

 

 Indietro     Home Page