SCUOLA CALCIO - ESORDIENTI A - 2002 - GIRONE F

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini dell'istruttore Vittorio ASTOLFO

 

FASE PRIMAVERILE

Andata 11/1/15  1 Giornata Ritorno 1/03/15 A R   Andata 1/2/15  4 Giornata Ritorno   22/03/15 A R   Andata 22/02/15 7 Giornata Ritorno   19/04/15 A R
AUDAX RUFINA - RESCO REGGELLO 1 3 0 5   IMPRUNETA TAVARNUZZE - S. BANTI BARBERINO 2 3 0 4   AUDAX RUFINA - SETTIGNANESE 2 3 0 3
SCANDICCI CALCIO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 1 3 0   MONTELUPO - AUDAX RUFINA 3 1 3 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SESTESE CALCIO 2 6 0 3
SESTESE CALCIO - MONTELUPO 3 0 4 0   RESCO REGGELLO - SCANDICCI CALCIO 3 2       RESCO REGGELLO - MONTELUPO 3 0 4 0
SETTIGNANESE - S. BANTI BARBERINO 1 2 3 2   SESTESE CALCIO - SETTIGNANESE 3 3 3 2   S. BANTI BARBERINO - SCANDICCI CALCIO 3 1 2 1
                                           
                                           
Andata 18/1/15 2 Giornata Ritorno   8/03/15 A R   Andata 8/02/15 5 Giornata Ritorno   29/03/15 A R                
IMPRUNETA TAVARNUZZE - SETTIGNANESE 0 3 1 3   AUDAX RUFINA - SESTESE CALCIO 1 3 0 3                
MONTELUPO - SCANDICCI CALCIO 0 3 1 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - RESCO REGGELLO 2 2 0 2                
RESCO REGGELLO - SESTESE CALCIO 2 3 0 1   S. BANTI BARBERINO - MONTELUPO 3 1 10 1                
S. BANTI BARBERINO - AUDAX RUFINA 3 0 5 0   SETTIGNANESE - SCANDICCI CALCIO 2 3 1 3                
                                           
                                           
Andata 25/1/15 3 Giornata Ritorno   15/3/15 A R   Andata 15/02/15 6 Giornata Ritorno   12/04/15 A R                
AUDAX RUFINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 3 0 2   MONTELUPO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 2 1 1                
S. BANTI BARBERINO - RESCO REGGELLO 3 3 2 2   SCANDICCI CALCIO - AUDAX RUFINA 3 1 3 0                
SCANDICCI CALCIO - SESTESE CALCIO 1 3 1 3   SESTESE CALCIO - S. BANTI BARBERINO 3 3 1 3                
SETTIGNANESE - MONTELUPO 3 1 3 1   SETTIGNANESE - RESCO REGGELLO 3 1 2 0                

 

 

FASE AUTUNNALE

Andata 21/9/14  1 Giornata Ritorno  A R   Andata 26/10/14  6 Giornata Ritorno  A R   Andata 30/11/14 11 Giornata Ritorno  A R
AUDACE GALLUZZO - IMPRUNETA TAVARNUZZE  2       DLF FIRENZE - CASELLINE 4 1       AUDACE GALLUZZO - ISOLOTTO 3 1    
CLUB SPORTIVO FIRENZE - CASELLINA  0       FLORENCE - AUDACE LEGNAIA 0 3       AUDACE LEGNAIA - CLUB SPORTIVO FIRENZE 11 0    
ISOLOTTO - AUDACE LEGNAIA  0       IMPRUNETA TAVARNUZZE - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 5       CASELLINA - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 12    
S. MICHELE CATT. VIRTUS - DLF FIRENZE  10       PONTE A GREVE - ISOLOTTO 2 3       DLF FIRENZE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 4 0    
SAN GIUSTO LE BAGNESE - FLORENCE  3       SAN GIUSTO LE BAGNESE - CLUB SPORTIVO FIRENZE 8 0       FLORENCE - PONTE A GREVE 1 1    
Riposa:      PONTE A GREVE           Riposa :  AUDACE GALLUZZO           Riposa :    IMPRUNETA TAVARNUZZE        
                                           
Andata 28/9/134 2 Giornata Ritorno  A R   Andata 2/11/14  7 Giornata Ritorno  A R                
AUDACE LEGNAIA - AUDACE GALLUZZO 4 0       AUDACE GALLUZZO - PONTE A GREVE 1 1                    
CASELLINA - ISOLOTTO 0 11       CASELLINA - FLORENCE 4 1                    
DLF FIRENZE - CLUB SPORTIVO FIRENZE 10 0       CLUB SPORTIVO FIRENZE - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 11                    
FLORENCE - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 12       DLF FIRENZE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 1                    
IMPRUNETA TAVARNUZZE - PONTE A GREVE 5 1       ISOLOTTO - SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 1                    
Riposa:     SAN GIUSTO LE BAGNESE           Riposa :  AUDACE LEGNAIA                        
                                           
Andata 5/10/14 3 Giornata Ritorno  A R   Andata 9/11/14 8 Giornata Ritorno  A R                
AUDACE GALLUZZO - CASELLINA 7 0       FLORENCE - DLF FIRENZE 3 4                    
AUDACE LEGNAIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 6 0       IMPRUNETA TAVARNUZZE - CLUB SPORTIVO FIRENZE 7 0                    
CLUB SPORTIVO FIRENZE - FLORENCE 0 5       PONTE A GREVE - AUDACE LEGNAIA 1 2                    
ISOLOTTO - DLF FIRENZE 3 0       S. MICHELE CATT. VIRTUS - ISOLOTTO 9 2                    
SAN GIUSTO LE BAGNESE - PONTE A GREVE 2 1       SAN GIUSTO LE BAGNESE - AUDACE GALLUZZO 0 2                    
Riposa:           S. MICHELE CATT. VIRTUS           Riposa :  CASELLINA                        
                                             
Andata 12/10/134  4 Giornata Ritorno  A R   Andata 16/11/14 9 Giornata Ritorno  A R                
CASELLINA - AUDACE LEGNAIA 1 3       AUDACE GALLUZZO - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 3                    
DLF FIRENZE - AUDACE GALLUZZO 0 2       AUDACE LEGNAIA - SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 1                    
FLORENCE - ISOLOTTO 0 3       CASELLINA - PONTE A GREVE 1 4                    
IMPRUNETA TAVARNUZZE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 3 0       FLORENCE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 4                    
PONTE A GREVE - S. MICHELE CATT. VIRTUS 0 7       ISOLOTTO - CLUB SPORTIVO FIRENZE 10 0                    
Riposa:    CLUB  SPORTIVO FIRENZE           Riposa :   DLF FIRENZE                        
                                             
Andata  19/10/14  5 Giornata Ritorno  A R   Andata 23/11/14 10 Giornata Ritorno  A R                
AUDACE GALLUZZO - FLORENCE 4 0       CLUB SPORTIVO FIRENZE - AUDACE GALLUZZO 0 8                    
AUDACE LEGNAIA - DLF FIRENZE 5 0       ISOLOTTO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 0                    
CASELLINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 3       PONTE A GREVE - DLF FIRENZE 4 0                    
CLUB SPORTIVO FIRENZE - PONTE A GREVE 2 5       S. MICHELE CATT. VIRTUS - AUDACE LEGNAIA 7 0                    
S. MICHELE C. VIRTUS - SAN GIUSTO LE BAGNESE 7 0       SAN GIUSTO LE BAGNESE - CASELLINA 3 1                    
Riposa :      ISOLOTTO           Riposa  :    FLORENCE                        

 

 

CLASSIFICA

FASE PRIMAVERILE

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
RESCO REGGELLO                                
SCANDICCI CALCIO                                
SESTESE CALCIO                                
S. BANTI BARBERINO                                
AUDAX RUFINA                                
IMPRUNETA TAVARNUZZE                                
MONTELUPO                                
SETTIGNANESE                                

 

 

FASE AUTUNNALE

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
S. MICHELE CATT. VIRTUS 30 10 10 0 0 4 4 0 0 6 6 0 0 83 2 81
AUDACE LEGNAIA 27 10 9 0 1 5 5 0 0 5 4 0 1 39 10 29
AUDACE GALLUZZO 22 10 7 1 2 6 4 1 1 4 3 0 1 29 9 20
ISOLOTTO 21 10 7 0 3 5 4 0 1 5 3 0 2 38 18 20
IMPRUNETA TAVARNUZZE 15 10 5 0 5 4 3 0 1 6 2 0 4 23 20 3
DLF FIRENZE 15 10 5 0 5 5 4 0 1 5 1 0 4 25 29 -4
SAN GIUSTO LE BAGNESE 12 10 4 0 6 5 4 0 1 5 0 0 5 18 23 -5
CASELLINA 6 10 2 0 8 6 1 0 5 4 1 0 3 16 48 -32
FLORENCE 4 10 1 1 8 6 0 1 5 4 1 0 3 11 38 -27
CLUB SPORTIVO FIRENZE 0 10 0 0 10 5 0 0 5 5 0 0 5 2 83 -81
PONTE A GREVE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

 

estratta dall'allegato al C.U. 24 del 10/12/2014

 

 

 

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

 

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Magnelli Paolo 348 5806182

 

 Indietro     Home Page