PRIMA SQUADRA - SECONDA CATEGORIA - GIRONE M

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini del Mister Alessandro BATIGNANI

 

Andata 21/9/14  1 Giornata Ritorno 11/1/15           Andata 26/10/14 6 Giornata Ritorno 15/2/15           Andata 30/11/14  11 Giornata Ritorno 22/3/15        
ore 15.30   ore 14.30 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R
AFFRICO - MOLINENSE  2 0 0   ALLEANZA GIOVANILE - LONDA 1974 1 0 0 1   AFFRICO - BAGNO A RIPOLI 2 2 2 0
BAGNO A RIPOLI - SCARPERIA 1920  2 1 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - FIRENZUOLA 1 1 1 2   FIRENZUOLA - S. BANTI BARBERINO 2 0 3 0
BORGHIGIANA  - ALLEANZA GIOVANILE  2 0 0   LUDUS 90 - CASELLINA 3 2 5 1   FLORIAGAFIR - CASELLINA 5 1 2 0
CASELLINA - TRO.CE.DO  2 1 2   S. BANTI BARBERINO - BORGHIGIANA 1 2 0 0   LONDA 1974 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 0 2 1
FLORIAGAFIR - FIRENZUOLA  3 2 1   SCARPERIA 1920 - FLORIAGAFIR 1 1 0 1   MOLINENSE - BORGHIGIANA 2 1 1 3
LONDA 1974 - VAGLIA 1970  2 3 1   TRO.CE.DO - AFFRICO 0 2 0 3   SCARPERIA 1920 - ALLEANZA GIOVANILE 0 0 3 2
S. BANTI BARBERINO - LUDUS 90  0 2 0   VAGLIA 1970 - MOLINENSE 0 3 1 1   TRO.CE.DO - LUDUS 90 3 2 0 2
RONDINELLA MARZOCCO - IMPRUNETA TAVARNUZZE  0 1 2   RONDINELLA MARZOCCO - BAGNO A RIPOLI 1 1 4 4   VAGLIA 1970 - RONDINELLA MARZOCCO 0 1 1 1
                                           
Andata 28/9/14 2 Giornata Ritorno 18/01/15           Andata 2/11/14 7 Giornata Ritorno 22/2/15           Andata 7/12/14  12 Giornata Ritorno 29/3/15        
ore 15.30   ore 14.30 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.30 A R
ALLEANZA GIOVANILE - S. BANTI BARBERINO 1 3 3 1   AFFRICO - LUDUS 90 1 1 1 1   ALLEANZA GIOVANILE - TRO.CE.DO 0 1 1 3
FIRENZUOLA - LONDA 1974 1 1 0 2   BAGNO A RIPOLI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 3 1 4   BAGNO A RIPOLI - FLORIAGAFIR 1 3 0 3
IMPRUNETA TAVARNUZZE - AFFRICO 2 0 0 0   CASELLINA - BORGHIGIANA 0 1 0 4   BORGHIGIANA - AFFRICO 3 2 2 4
LUDUS 90 - RONDINELLA MARZOCCO 1 1 2 2   FIRENZUOLA - SCARPERIA 1920 2 2 2 0   CASELLINA - LONDA 1974 1 3 0 4
MOLINENSE - FLORIAGAFIR 0 1 1 2   FLORIAGAFIR - RONDINELLA MARZOCCO 2 1 2 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SCARPERIA 1920 3 0 1 0
SCARPERIA 1920 - BORGHIGIANA 0 1 0 3   LONDA 1974 - S. BANTI BARBERINO 2 1 2 3   LUDUS 90 - VAGLIA 1970 2 4 1 1
TRO.CE.DO - BAGNO A RIPOLI 1 2 1 1   MOLINENSE - ALLEANZA GIOVANILE 1 1 1 2   S. BANTI BARBERINO - MOLINENSE 0 3 3 1
VAGLIA 1970 - CASELLINA 2 1 3 5   VAGLIA 1970 - TRO.CE.DO 0 0 2 2   RONDINELLA MARZOCCO - FIRENZUOLA 2 1 1 1
                                           
Andata 5/10/14  3 Giornata Ritorno 25/01/15           Andata 9/11/14  8 Giornata Ritorno 1/3/15           Andata 14/12/14  13 Giornata Ritorno 12/4/15        
ore 15.30   ore 14.30 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.30 A R
AFFRICO - VAGLIA 1970 0 0 1 0   ALLEANZA GIOVANILE - AFFRICO 2 1 1 1   AFFRICO - CASELLINA 4 1 4 0
BAGNO A RIPOLI - LUDUS 90 1 1 0 0   BORGHIGIANA - BAGNO A RIPOLI 4 1 0 1   ALLEANZA GIOVANILE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 1 0 0
BORGHIGIANA - RONDINELLA MARZOCCO 2 1 1 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - VAGLIA 1970 2 1 1 2   FIRENZUOLA - BORGHIGIANA 5 2 0 3
CASELLINA - ALLEANZA GIOVANILE 0 3 1 1   LUDUS 90 - FLORIAGAFIR 2 1 2 3   FLORIAGAFIR - LONDA 1974 3 0 0 0
FLORIAGAFIR - TRO.CE.DO 3 1 0 0   S. BANTI BARBERINO - CASELLINA 4 0 3 2   MOLINENSE - BAGNO A RIPOLI 4 0 0 2
LONDA 1974 - SCARPERIA 1920 0 1 0 0   SCARPERIA 1920 - MOLINENSE 0 1 1 3   SCARPERIA 1920 - LUDUS 90 1 0 0 4
MOLINENSE - FIRENZUOLA 3 6 2 2   TRO.CE.DO - FIRENZUOLA 3 3 0 2   TRO.CE.DO - RONDINELLA MARZOCCO 1 3 0 2
S. BANTI BARBERINO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 1 2 4   RONDINELLA MARZOCCO - LONDA 1974 0 0 0 2   VAGLIA 1970 - S. BANTI BARBERINO 2 2 2 2
                                           
Andata12/10/14 4 Giornata Ritorno 1/02/15           Andata 16/11/14  9 Giornata Ritorno 8/3/15           Andata 21/12/14  14 Giornata Ritorno 19/4/15        
ore 15.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.30 A R
ALLEANZA GIOVANILE - BAGNO A RIPOLI 1 0 1 1   AFFRICO - S. BANTI BARBERINO 0 0 0 0   BAGNO A RIPOLI - VAGLIA 1970 2 1 1 1
FIRENZUOLA - AFFRICO 1 3 2 2   CASELLINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 3 1 1   BORGHIGIANA - TRO.CE.DO 2 0 1 0
IMPRUNETA TAVARNUZZE - MOLINENSE 1 0 0 5   FIRENZUOLA - LUDUS 90 3 3 0 1   CASELLINA - FIRENZUOLA 2 2 0 3
LUDUS 90 - BORGHIGIANA 0 1 1 1   FLORIAGAFIR - BORGHIGIANA 2 3 2 4   FLORIAGAFIR - AFFRICO 2 2 2 1
SCARPERIA 1920 - CASELLINA 2 1 1 0   LONDA 1974 - BAGNO A RIPOLI 5 0 0 2   LONDA 1974 - MOLINENSE 1 0 2 1
TRO.CE.DO - LONDA 1974 2 0 1 3   MOLINENSE - RONDINELLA MARZOCCO 4 0 2 2   LUDUS 90 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 1 0 2
VAGLIA 1970 - FLORIAGAFIR 1 1 0 4   TRO.CE.DO - SCARPERIA 1920 1 1 0 0   S. BANTI BARBERINO - SCARPERIA 1920 1 1 2 2
RONDINELLA MARZOCCO - S. BANTI BARBERINO 5 1 1 1   VAGLIA 1970 - ALLEANZA GIOVANILE 1 0 1 0   RONDINELLA MARZOCCO - ALLEANZA GIOVANILE 0 1 1 3
                                           
Andata 19/10/14 5 Giornata Ritorno 8/02/15           Andata 23/11/14 10 Giornata Ritorno 15/3/15           Andata 4/1/15  15 Giornata Ritorno 26/4/15        
ore 15.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 16.00 A R
AFFRICO - SCARPERIA 1920 1 0 0 0   ALLEANZA GIOVANILE - FIRENZUOLA 2 2 1 4   AFFRICO - LONDA 1974 3 1 2 1
BAGNO A RIPOLI - S. BANTI BARBERINO 1 2 0 3   BAGNO A RIPOLI - CASELLINA 1 1 4 1   ALLEANZA GIOVANILE - LUDUS 90 2 3 2 2
BORGHIGIANA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 0 1 1   BORGHIGIANA - LONDA 1974 1 1 0 1   FIRENZUOLA - BAGNO A RIPOLI 3 1 2 2
CASELLINA - RONDINELLA MARZOCCO 2 0 1 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - TRO.CE.DO 2 2 0 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - FLORIAGAFIR 1 0 0 0
FIRENZUOLA - VAGLIA 1970 0 0 3 1   LUDUS 90 - MOLINENSE 1 1 4 1   MOLINENSE - CASELLINA 7 3    
FLORIAGAFIR - ALLEANZA GIOVANILE 2 1 1 0   S. BANTI BARBERINO - FLORIAGAFIR 3 1 0 4   SCARPERIA 1920 - RONDINELLA MARZOCCO 2 1 1 1
LONDA 1974 - LUDUS 90 2 0 1 1   SCARPERIA 1920 - VAGLIA 1970 1 0 1 2   TRO.CE.DO - S. BANTI BARBERINO 1 0 2 2
MOLINENSE - TRO.CE.DO 1 0 2 4   RONDINELLA MARZOCCO - AFFRICO 2 1 2 1   VAGLIA 1970 - BORGHIGIANA 2 2 0 1
 

CLASSIFICA

 
    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
BORGHIGIANA 63 30 19 6 5 15 12 3 0 15 7 3 5 53 30 23
FLORIAGAFIR 61 30 18 7 5 15 11 3 1 15 7 4 4 58 31 27
LONDA 1974 54 30 16 6 8 15 12 1 2 15 4 5 6 44 26 18
IMPRUNETA TAVARNUZZE 48 30 13 9 8 15 9 5 1 15 4 4 7 40 31 9
FIRENZUOLA 46 30 11 13 6 15 7 6 2 15 4 7 4 62 46 16
AFFRICO 46 30 11 13 6 15 5 8 2 15 6 5 4 46 30 16
LUDUS 90 42 30 10 12 8 15 6 6 3 15 4 6 5 52 41 11
S. BANTI BARBERINO 37 30 9 10 11 15 4 6 5 15 5 4 6 43 52 -9
ALLEANZA GIOVANILE 36 30 9 9 12 15 6 3 6 15 3 6 6 35 38 -3
MOLINENSE 35 29 9 8 12 15 6 4 5 14 3 4 7 53 46 7
SCARPERIA 1920 35 30 8 11 11 15 5 6 4 15 3 5 7 23 35 -12
RONDINELLA  MARZOCCO 34 30 8 10 12 15 5 6 4 15 3 4 8 39 44 -5
TRO.CE.DO 33 30 7 12 11 15 6 5 4 15 1 7 7 34 45 -11
VAGLIA 1970 30 30 6 12 12 15 4 6 5 15 2 6 7 32 46 -14
BAGNO A RIPOLI 26 30 5 11 14 15 3 7 5 15 2 4 9 33 57 -24
CASELLINA 14 29 3 5 21 14 2 2 10 15 1 3 11 30 79 -49
                               
                                 
PLAY OFF                                

 

 

 

 

 Indietro     Home Page