PRIMA SQUADRA - SECONDA CATEGORIA - GIRONE H

 
Andata 20/9/15  1 Giornata Ritorno 17/1/16           Andata 25/10/15 6 Giornata Ritorno 14/2/16           Andata 29/11/15 11 Giornata Ritorno 20/3/16        
ore 15.30   ore 14.30 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R
FIRENZE SUD - LIMITE E CAPRAIA  1 0 0   ATLETICA CASTELLO - LA NUOVA POL. NOVOLI 1 1 2 2   FIRENZE SUD - PAGNANA CALCIO 1 0 0 0
GINESTRA FIORENTINA - ISOLOTTO  1 0 0   GINESTRA FIORENTINA - PAGNANA CALCIO 0 1 1 0   LIMITE E CAPRAIA - MONTELUPO 0 2 1 1
LA NUOVA POL. NOVOLI - RINASCITA DOCCIA  1 2 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - RIFREDI 2000 1 0 2 3   MALMANTILE  - GINESTRA FIORENTINA 4 0 3 2
MONTELUPO - IMPRUNETA TAVARNUZZE  2 1 2   ISOLOTTO - SAN GIUSTO LE BAGNESE 3 0 2 1   RIFREDI 2000 - ISOLOTTO 0 3 1 3
PAGNANA CALCIO - SETTIMELLO  1 2 0   MALMANTILE - LIMITE E CAPRAIA 1 2 0 1   RINASCITA DOCCIA - ATLETICA CASTELLO 1 1 1 0
RIFREDI 2000 - MALMANTILE  4 2 4   RINASCITA DOCCIA - FIRENZE SUD 1 2 0 3   S. GIUSTO LE BAGNESE - S. LORENZO CAMPI GIOVANI 1 0 1 0
S. LORENZO CAMPI GIOVANI - ATLETICA CASTELLO  2 0 3   S. LORENZO CAMPI GIOVANI - MONTELUPO 0 3 0 1   SETTIMELLO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 1 1 0
VIRTUS COMEANA - SAN GIUSTO LE BAGNESE  2 0 2   SETTIMELLO - VIRTUS COMEANA 2 1 3 1   VIRTUS COMEANA - LA NUOVA POL. NOVOLI 1 2 0 4
                                           
Andata 27/9/15 2 Giornata Ritorno 17/01/16           Andata 1/11/15 7 Giornata Ritorno 21/2/16           Andata 6/12/15 12 Giornata Ritorno 3/4/16        
ore 15.30   ore 14.30 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.30 A R
ATLETICA CASTELLO - GINESTRA FIORENTINA 1 2 0 1   FIRENZE SUD - ATLETICA CASTELLO 2 3 2 3   ATLETICA CASTELLO - MALMANTILE 3 0 0 3
IMPRUNETA TAVARNUZZE - S,LORENZO CAMPI GIOV. 3 2 2 0   LA NUOVA POL. NOVOLI - MONTELUPO 1 3 3 3   GINESTRA FIORENTINA  - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 1 1 2
ISOLOTTO - FIRENZE SUD 2 1 3 3   LIMITE E CAPRAIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 0 0 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - RINASCITA DOCCIA 0 1 3 1
LIMITE E CAPRAIA - VIRTUS COMEANA 0 2 7 1   MALMANTILE - RINASCITA DOCCIA 2 1 1 1   ISOLOTTO - SETTIMELLO 1 2 0 0
MALMANTILE - LA NUOVA POL. NOVOLI 2 2 0 3   PAGNANA CALCIO - ISOLOTTO 3 1 2 0   LA NUOVA POL. NOVOLI - RIFREDI 2000 1 0 3 0
RINASCITA DOCCIA - PAGNANA CALCIO 2 5 0 3   RIFREDI 2000 - S. LORENZO CAMPI GIOVANI 1 0 5 2   MONTELUPO - FIRENZE SUD 1 1 1 1
SAN GIUSTO LE BAGNESE - RIFREDI 2000 3 0 2 2   SAN GIUSTO LE BAGNESE - SETTIMELLO 2 0 3 2   PAGNANA CALCIO - VIRTUS COMEANA 7 1 3 3
SETTIMELLO - MONTELUPO 1 0 1 3   VIRTUS COMEANA - GINESTRA FIORENTINA 1 1 2 1   S. LORENZO CAMPI GIOVANI - LIMITE E CAPRAIA 0 2 1 2
                                           
Andata 4/10/15  3 Giornata Ritorno 24/01/16           Andata 8/11/15  8 Giornata Ritorno 28/2/15           Andata 13/12/15  13 Giornata Ritorno 10/4/16        
ore 15.30   ore 14.30 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.30 A R
FIRENZE SUD - MALMANTILE 3 2 1 2   ATLETICA CASTELLO - VIRTUS COMEANA 2 3 n d   FIRENZE SUD - LA NUOVA POL. NOVOLI 0 4 0 4
LA NUOVA POL. NOVOLI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 0 1 1   GINESTRA FIORENTINA - RIFREDI 2000 2 1 0 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - ISOLOTTO 0 1 0 3
LIMITE E CAPRAIA - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 2 0 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - FIRENZE SUD 2 0 0 1   LIMITE E CAPRAIA - PAGNANA CALCIO 2 2 0 4
MONTELUPO - GINESTRA FIORENTINA 1 2 0 3   ISOLOTTO - MALMANTILE 3 1 1 1   MALMANTILE - S. LORENZO CAMPI GIOVANI 1 0 1 1
PAGNANA CALCIO - ATLETICA CASTELLO 3 0 2 1   MONTELUPO - PAGNANA CALCIO 1 5 1 1   RINASCITA DOCCIA - GINESTRA FIORENTINA 5 0 2 1
RIFREDI 2000 - SETTIMELLO 1 1 1 1   RINASCITA DOCCIA - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 0 2 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - MONTELUPO 1 3 1 1
S. LORENZO CAMPI GIOVANI - ISOLOTTO 0 2 1 2   S. LORENZO CAMPI GIOVANI - ATLETICA CASTELLO 0 1 n d   SETTIMELLO - ATLETICA CASTELLO 2 0 1 3
VIRTUS COMEANA - RINASCITA DOCCIA 2 0 1 4   SETTIMELLO - LIMITE E CAPRAIA 0 0 0 0   VIRTUS COMEANA - RIFREDI 2000 0 5 2 4
                                           
Andata11/10/15 4 Giornata Ritorno 31/01/16           Andata 15/11/15  9 Giornata Ritorno 6/3/16           Andata 20/12/15 14 Giornata Ritorno 17/4/16        
ore 15.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.30 A R
ATLETICA CASTELLO - MONTELUPO 1 2 0 1   FIRENZE SUD - S. LORENZO CAMPI GIOVANI 2 0 3 3   ATLETICA CASTELLO - ISOLOTTO 2 2 2 1
GINESTRA FIORENTINA - S. LORENZO CAMPI GIOVANI 3 0 2 0   LA NUOVA POL. NOVOLI - ISOLOTTO 2 3 1 0   GINESTRA FIORENTINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 2 0 0
IMPRUNETA TAVARNUZZE - PAGNANA CALCIO 1 1 2 2   LIMITE E CAPRAIA - GINESTRA FIORENTINA 0 0 1 1   LA NUOVA POL. NOVOLI - SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 1 2 0
ISOLOTTO - LIMITE E CAPRAIA 1 1 0 0   MALMANTILE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 4 1 1   MONTELUPO - RINASCITA DOCCIA 3 0 1 1
MALMANTILE - VIRTUS COMEANA 0 2 4 4   RIFREDI 2000 - PAGNANA CALCIO 0 2 0 3   PAGNANA CALCIO - MALMANTILE 1 0 1 3
RINASCITA DOCCIA - RIFREDI 2000 0 0 1 2   RINASCITA DOCCIA - SETTIMELLO 4 1 1 1   RIFREDI 2000 - LIMITE E CAPRAIA 1 0 4 0
SAN GIUSTO LE BAGNESE - FIRENZE SUD 0 1 1 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - ATLETICA CASTELLO 0 2 0 2   S. LORENZO CAMPI GIOVANI - SETTIMELLO 2 1 1 5
SETTIMELLO - LA NUOVA POL. NOVOLI 1 2 2 1   VIRTUS COMEANA - MONTELUPO 0 2 0 1   VIRTUS COMEANA - FIRENZE SUD 3 1 0 0
                                           
Andata 18/10/15 5 Giornata Ritorno 7/02/16           Andata 22/11/15 10 Giornata Ritorno 13/3/16           Andata 3/1/16  15 Giornata Ritorno 24/4/16        
ore 15.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 15.00 A R   ore 14.30   ore 16.00 A R
FIRENZE SUD - SETTIMELLO 2 1 2 3   ATLETICA CASTELLO - LIMITE E CAPRAIA 1 1 1 3   FIRENZE SUD - RIFREDI 2000 2 2 0 1
LA NUOVA POL. NOVOLI - GINESTRA FIORENTINA 2 0 1 1   GINESTRA FIORENTINA - FIRENZE SUD 1 3 2 5   IMPRUNETA TAVARNUZZE - ATLETICA CASTELLO 1 0 1 1
LIMITE E CAPRAIA - RINASCITA DOCCIA 0 1 0 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 1 1 1   ISOLOTTO - VIRTUS COMEANA 2 3 2 1
MONTELUPO - ISOLOTTO 1 0 4 3   ISOLOTTO - RINASCITA DOCCIA 1 1 1 2   LIMITE E CAPRAIA - LA NUOVA POL. NOVOLI 3 0 2 4
PAGNANA CALCIO - S. LORENZO CAMPI GIOVANI 0 0 5 0   MONTELUPO - RIFREDI 2000 1 0 1 1   MALMANTILE - MONTELUPO 3 2 0 1
RIFREDI 2000 - ATLETICA CASTELLO 3 1 4 1   PAGNANA CALCIO - LA NUOVA POL. NOVOLI 1 1 2 1   RINASCITA DOCCIA - S. LORENZO CAMPI GIOVANI 1 1 3 3
SAN GIUSTO LE BAGNESE - MALMANTILE 1 2 1 1   S. LORENZO CAMPI GIOVANI - VIRTUS COMEANA 1 1 2 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - PAGNANA CALCIO 0 2 3 1
VIRTUS COMEANA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 2 2 1   SETTIMELLO - MALMANTILE     1 1   SETTIMELLO - GINESTRA FIORENTINA 3 3 2 3
 

CLASSIFICA

 
    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
PAGNANA CALCIO 62 30 18 8 4 15 8 5 2 15 10 3 2 65 25 40
MONTELUPO 56 30 16 8 6 15 9 4 2 15 7 4 4 48 33 15
LA NUOVA POL. NOVOLI 55 30 16 7 7 15 9 1 5 15 7 6 2 57 33 24
ISOLOTTO 47 30 13 8 9 15 6 3 6 15 7 5 3 48 37 11
RINASCITA DOCCIA 46 30 12 10 8 15 5 7 3 15 7 3 5 43 41 2
RIFREDI 2000 42 30 12 6 12 15 8 3 4 15 4 3 8 50 46 4
FIRENZE SUD 40 30 10 10 10 15 7 6 2 15 3 4 8 44 46 -2
IMPRUNETA TAVARNUZZE 39 30 10 9 11 15 7 4 4 15 3 5 7 37 35 2
MALMANTILE 39 30 10 9 11 15 8 4 3 15 2 5 8 48 50 -2
SETTIMELLO 38 30 9 11 10 15 5 7 3 15 4 4 7 41 43 -2
SAN GIUSTO LE BAGNESE 37 30 10 7 13 15 5 2 8 15 5 5 5 33 37 -4
GINESTRA FIORENTINA 37 30 10 7 13 15 6 2 7 15 4 5 6 37 48 -11
LIMITE E CAPRAIA 36 30 8 12 10 15 5 5 5 15 3 7 5 30 34 -4
VIRTUS COMEANA 36 30 10 6 14 15 4 4 7 15 6 2 7 43 66 -23
ATLETICA CASTELLO 30 30 8 6 16 15 5 4 6 15 3 2 10 38 48 -10
SAN LORENZO CAMPI G. 15 30 3 6 21 15 2 4 9 15 1 2 12 22 62 -40

 

 

 

 

 

 Indietro     Home Page