ALLIEVI B di Merito - 2001

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini dell'allenatore Simone MARCUCCI

 

Andata 17/9/16 1 Giornata Ritorno 14/1/17           Andata 22/10/16 6 Giornata Ritorno 18/2/17           Andata 26/11/16 11 Giornata Ritorno 25/3/17        
AUDAX RUFINA - VALDARNO           AUDACE GALLUZZO - SETTIGNANESE           AUDACE GALLUZZO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA        
FORTIS JUVENTUS - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - RINASCITA DOCCIA           AUDAX RUFINA - RINASCITA DOCCIA        
LANCIOTTO CAMPI - IMPRUNETA TAVARNUZZE           FIRENZE OVEST - VALDARNO           CASTELFIORENTINO - LANCIOTTO CAMPI        
MONTELUPO - FIRENZE OVEST           FLORIAGAFIR - CASTELFIORENTINO           FLORIAGAFIR - MONTELUPO        
RINASCITA DOCCIA - FLORIAGAFIR           FORTIS JUVENTUS - LANCIOTTO CAMPI           IMPRUNETA TAVARNUZZE - FIRENZE OVEST        
SANCASCIANESE - AUDACE GALLUZZO           IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDAX RUFINA           SETTIGNANESE - SANCASCIANESE        
SETTIGNANESE - CASTELFIORENTINO           MONTELUPO - SANCASCIANESE           VALDARNO - FORTIS JUVENTUS        
                                           
Andata 24/9/16 2 Giornata Ritorno 21/01/17           Andata 29/10/16 7 Giornata Ritorno 25/2/17           Andata 3/12/16  12 Giornata Ritorno 1/4/17        
AUDACE GALLUZZO - LANCIOTTO CAMPI           AUDAX RUFINA - FORTIS JUVENTUS           AUDAX RUFINA - SETTIGNANESE        
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - MONTELUPO           CASTELFIORENTINO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - FIRENZE OVEST        
CASTELFIORENTINO - AUDAX RUFINA           FLORIAGAFIR -  AUDACE GALLUZZO           FORTIS JUVENTUS - AUDACE GALLUZZO        
FIRENZE OVEST - SETTIGNANESE           RINASCITA DOCCIA - LANCIOTTO CAMPI           LANCIOTTO CAMPI - FLORIAGAFIR        
FLORIAGAFIR - SANCASCIANESE           SANCASCIANESE - FIRENZE OVEST           MONTELUPO - IMPRUNETA TAVARNUZZE        
IMPRUNETA TAVARNUZZE - FORTIS JUVENTUS           SETTIGNANESE - MONTELUPO           RINASCITA DOCCIA - CASTELFIORENTINO        
VALDARNO - RINASCITA DOCCIA           VALDARNO - IMPRUNETA TAVARNUZZE           SANCASCIANESE - VALDARNO        
                                           
Andata 1/10/16  3 Giornata Ritorno 28/01/17           Andata 5/11/16  8 Giornata Ritorno 4/3/17           Andata 10/12/16  13 Giornata Ritorno 8/4/17        
AUDAX RUFINA - AUDACE GALLUZZO           AUDACE GALLUZZO - VALDARNO           AUDACE GALLUZZO - MONTELUPO        
CASTELFIORENTINO - VALDARNO           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - SETTIGNANESE           CASTELFIORENTINO - SANCASCIANESE        
FORTIS JUVENTUS - FIRENZE OVEST           FIRENZE OVEST - FLORIAGAFIR           FIRENZE OVEST - AUDAX RUFINA        
LANCIOTTO CAMPI - MONTELUPO           FORTIS JUVENTUS - RINASCITA DOCCIA           FLORIAGAFIR - FORTIS JUVENTUS        
RINASCITA DOCCIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE           IMPRUNETA TAVARNUZZE - CASTELFIORENTINO           IMPRUNETA TAVARNUZZE - BELMONTE A. GRASSINA        
SANCASCIANESE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           LANCIOTTO CAMPI - SANCASCIANESE           SETTIGNANESE - RINASCITA DOCCIA        
SETTIGNANESE - FLORIAGAFIR           MONTELUPO - AUDAX RUFINA           VALDARNO - LANCIOTTO CAMPI        
                                           
Andata 8/10/16 4 Giornata Ritorno 4/02/17           Andata 12/11/16  9 Giornata Ritorno 11/3/17                        
AUDACE GALLUZZO - RINASCITA DOCCIA           AUDACE GALLUZZO - IMPRUNETA TAVARNUZZE                         
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - LANCIOTTO CAMPI           AUDAX RUFINA - SANCASCIANESE                        
FIRENZE OVEST - CASTELFIORENTINO           CASTELFIORENTINO - FORTIS JUVENTUS                        
FLORIAGAFIR - AUDAX RUFINA           FLORIAGAFIR - BELMONTE ANTELLA GRASSINA                        
IMPRUNETA TAVARNUZZE - SANCASCIANESE           RINASCITA DOCCIA - FIRENZE OVEST                        
MONTELUPO - FORTIS JUVENTUS           SETTIGNANESE - LANCIOTTO CAMPI                        
VALDARNO - SETTIGNANESE           VALDARNO - MONTELUPO                        
                                           
Andata 15/10/16 5 Giornata Ritorno 11/02/17           Andata 19/11/16 10 Giornata Ritorno 18/3/17                        
AUDAX RUFINA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - VALDARNO                        
CASTELFIORENTINO - AUDACE GALLUZZO           FIRENZE OVEST - AUDACE GALLUZZO                        
LANCIOTTO CAMPI - FIRENZE OVEST           FORTIS JUVENTUS - SETTIGNANESE                        
RINASCITA DOCCIA - MONTELUPO           IMPRUNETA TAVARNUZZE - FLORIAGAFIR                        
SANCASCIANESE - FORTIS JUVENTUS           LANCIOTTO CAMPI - AUDAX RUFINA                        
SETTIGNANESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE           MONTELUPO - CASTELFIORENTINO                        
VALDARNO - FLORIAGAFIR           SANCASCIANESE - RINASCITA DOCCIA                        
 
 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

Per informazioni contattare i dirigenti della squadra

 

 Indietro     Home Page