JUNIORES PROVINCIALI

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini dell'allenatore Davide CIANFANELLI

 

Andata 17/9/16 1 Giornata Ritorno 14/1/17           Andata 22/10/16 6 Giornata Ritorno 18/2/17           Andata 26/11/16 11 Giornata Ritorno 25/3/17        
ALBERETA SAN SALVI - IMPRUNETA TAVARNUZZE           ALBERETA SAN SALVI - MOLINENSE           ATLETICO IMPRUNETA - ALBERETA SAN SALVI        
ALLEANZA GIOVANILE - LEBOWSKI           AUDAX RUFINA - LUDUS 90           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - ALLEANZA GIOVANILE        
AUDACE GALLUZZO - VALDARNO           BAGNO A RIPOLI - ALLEANZA GIOVANILE           LEBOWSKI - AUDAX RUFINA        
BAGNO A RIPOLI - SALES           LEBOWSKI - PELAGO           GREVIGIANA - BAGNO A RIPOLI        
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - RESCO REGGELLO           GREVIGIANA - RESCO REGGELLO           LUDUS 90 - SALES        
LUDUS 90 - GREVIGIANA           IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDACE GALLUZZO           PELAGO - AUDACE GALLUZZO        
MOLINENSE - AUDAX RUFINA           SALES - ATLETICO IMPRUNETA           RESCO REGGELLO - MOLINENSE        
PELAGO - ATLETICO IMPRUNETA           VALDARNO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           VALDARNO - IMPRUNETA TAVARNUZZE        
                                           
Andata 24/9/16 2 Giornata Ritorno 21/01/17           Andata 29/10/16 7 Giornata Ritorno 25/2/17           Andata 3/12/16  12 Giornata Ritorno 1/4/17        
ATLETICO IMPRUNETA - LUDUS 90           ALLEANZA GIOVANILE - SALES           ALBERETA SAN SALVI - RESCO REGGELLO        
AUDAX RUFINA - ALBERETA SAN SALVI           ATLETICO IMPRUNETA - LEBOWSKI           ALLEANZA GIOVANILE - PELAGO        
LEBOWSKI - MOLINENSE           AUDACE GALLUZZO - MOLINENSE           AUDACE GALLUZZO - LUDUS 90        
GREVIGIANA - AUDACE GALLUZZO           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE           AUDAX RUFINA - VALDARNO        
IMPRUNETA TAVARNUZZE - BAGNO A RIPOLI           GREVIGIANA - VALDARNO           BAGNO A RIPOLI - ATLETICO IMPRUNETA        
RESCO REGGELLO - PELAGO           LUDUS 90 - ALBERETA SAN SALVI           IMPRUNETA TAVARNUZZE - GREVIGIANA        
SALES - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           PELAGO - BAGNO A RIPOLI           MOLINENSE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA        
VALDARNO - ALLEANZA GIOVANILE           RESCO REGGELLO - AUDAX RUFINA           SALES - LEBOWSKI        
                                           
Andata 1/10/16  3 Giornata Ritorno 28/01/17           Andata 5/11/16  8 Giornata Ritorno 4/3/17           Andata 10/12/16  13 Giornata Ritorno 8/4/17        
ALBERETA SAN SALVI - SALES           ALBERETA SAN SALVI - AUDACE GALLUZZO           ATLETICO IMPRUNETA - MOLINENSE        
ALLEANZA GIOVANILE - IMPRUNETA TAVARNUZZE           AUDAX RUFINA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           AUDAX RUFINA - SALES        
AUDACE GALLUZZO - AUDAX RUFINA           BAGNO A RIPOLI - LUDUS 90           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - AUDACE GALLUZZO        
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - GREVIGIANA           LEBOWSKI - REGGELLO           LEBOWSKI - IMPRUNETA TAVARNUZZE        
LUDUS 90 - LEBOWSKI           IMPRUNETA TAVARNUZZE - PELAGO           GREVIGIANA - ALBERETA SAN SALVI        
MOLINENSE - BAGNO A RIPOLI           MOLINENSE - ALLEANZA GIOVANILE           PELAGO - LUDUS 90        
PELAGO - VALDARNO           SALES - GREVIGIANA           RESCO REGGELLO - ALLEANZA GIOVANILE        
RESCO REGGELLO - ATLETICO IMPRUNETA           VALDARNO - ATLETICO IMPRUNETA           VALDARNO - BAGNO A RIPOLI        
                                           
Andata 8/10/16 4 Giornata Ritorno 4/02/17           Andata 12/11/16  9 Giornata Ritorno 11/3/17           Andata 17/12/16 14 Giornata Ritorno 22/4/17        
ATLETICO IMPRUNETA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           ATLETICO IMPRUNETA - IMPRUNETA TAVARNUZZE            ALBERETA SAN SALVI- LEBOWSKI        
AUDAX RUFINA - ALLEANZA GIOVANILE           AUDACE GALLUZZO - SALES           ALLEANZA GIOVANILE - GREVIGIANA        
BAGNO A RIPOLI - ALBERETA SAN SALVI           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - ALBERETA SAN SALVI           AUDACE GALLUZZO - ATLETICO IMPRUNETA        
LEBOWSKI - AUDACE GALLUZZO           GREVIGIANA - AUDAX RUFINA           BAGNO A RIPOLI -AUDAX RUFINA        
GREVIGIANA - PELAGO           LUDUS 90 - ALLEANZA GIOVANILE           IMPRUNETA TAVARNUZZE - SALES        
IMPRUNETA TAVARNUZZE - MOLINENSE           PELAGO - MOLINENSE           LUDUS 90 - RESCO REGGELLO        
SALES - RESCO REGGELLO           RESCO REGGELLO - BAGNO A RIPOLI           MOLINENSE - VALDARNO        
VALDARNO - LUDUS 90           VALDARNO - LEBOWSKI           PELAGO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA        
                                           
Andata 15/10/16 5 Giornata Ritorno 11/02/17           Andata 19/11/16 10 Giornata Ritorno 18/3/17           Andata 7/1/17  15 Giornata Ritorno 29/4/17        
ALLEANZA GIOVANILE - ALBERETA SAN SALVI           ALBERETA SAN SALVI - PELAGO           ATLETICO IMPRUNETA - ALLEANZA GIOVANILE        
ATLETICO IMPRUNETA - GREVIGIANA           ALLEANZA GIOVANILE - AUDACE GALLUZZO           AUDAX RUFINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE        
AUDACE GALLUZZO - BAGNO A RIPOLI           AUDAX RUFINA - ATLETICO IMPRUNETA           BELMONTE ANTELLA GRASSINA - LUDUS 90        
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - LEBOWSKI           BAGNO A RIPOLI - BELMONTE ANTELLA GRASSINA           LEBOWSKI - BAGNO A RIPOLI        
LUDUS 90 - IMPRUNETA TAVARNUZZE           LEBOWSKI - GREVIGIANA           GREVIGIANA - MOLINENSE        
MOLINENSE - SALES           IMPRUNETA TAVARNUZZE - RESCO REGGELLO           RESCO REGGELLO - AUDACE GALLUZZO        
PELAGO - AUDAX RUFINA           MOLINENSE - LUDUS 90           SALES - PELA        
RESCO REGGELLO - VALDARNO           SALES VALDARNO           VALDARNO - ALBERETA SAN SALVI        
 
 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

 

 Indietro     Home Page