GIOVANISSIMI A - 1999 - Girone B

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini dell'allenatore Stefano STEFANELLI

 

Andata 22/9/13  1 Giornata Ritorno 2/2/14           Andata 3/11/13  6 Giornata Ritorno 9/3/14           Andata 8/12/13  11 Giornata Ritorno 13/4/14           Andata 19/1/14  16 Giornata Ritorno 18/5/14        
CASELLINA - MONTESPERTOLI 2 2 n d   AFFRICO - CASELLINA 1 1 0 2   AUDACE LEGNAIA - CORTENUOVA 7 1 5 0   AFFRICO - SANCASCIANESE CERBAIA 0 2 3 5
CORTENUOVA - AFFRICO 1 5 0 4   CORTENUOVA - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 4 0 4   FLORENCE - PONZANO 0 11 0 10   CASELLINA - MONTAIONE 1 3 0 4
GALLUZZO 2010 - AUDACE LEGNAIA 3 1 0 0   GINESTRA FIOR. - GALLUZZO 2010 0 5 0 0   GALLUZZO 2010 - SAN GIUSTO LE BAGNESE     1 0   CORTENUOVA - MALMANTILE 3 1 0 5
GIOVANI FUCECCHIO - FLORENCE 3 0 13 0   MALMANTILE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 8 1 6   GINESTRA FIOR. - REAL CERRETESE 5 1 4 1   GIOVANI FUCECCHIO - GALLUZZO 2010 1 2 4 3
IMPRUNETA TAVARNUZZE - MONTAIONE 0 7 1 2   MONTAIONE - AUDACE LEGNAIA 5 2 3 1   GIOVANI FUCECCHIO - LIMITE E CAPRAIA 1 4 3 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDACE LEGNAIA 4 0 0 1
LIMITE E CAPRAIA - MALMANTILE 8 1 4 0   MONTESPERTOLI - GIOVANI FUCECCHIO 1 6 1 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - CASELLINA 2 0 0 0   LIMITE E CAPRAIA - GINESTRA FIOR. 4 1 2 0
PONZANO - SANCASCIANESE CERBAIA 0 1 1 4   PONZANO - LIMITE E CAPRAIA 3 2 0 1   MONTAIONE - AFFRICO 7 2 1 1   PONZANO - REAL CERRETESE 2 0 2 1
SAN GIUSTO LE BAGNESE - REAL CERRETESE 4 0 n d   REAL CERRETESE - VIRTUS GAMBASSI 1 3 1 3   MONTESPERTOLI - MALMANTILE 4 3 6 0   SAN GIUSTO LE BAGNESE - MONTESPERTOLI 4 0 4 2
VIRTUS GAMBASSI - GINESTRA FIORENTINA 2 4 3 1   SANCASCIANESE CERBAIA - FLORENCE 11 0 13 0   VIRTUS GAMBASSI - SANCASCIANESE CERBAIA 1 2 2 1   VIRTUS GAMBASSI - FLORENCE 15 0 5 2
                                                           
Andata 6/10/13 2 Giornata Ritorno 9/02/14           Andata 10/11/13 7 Giornata Ritorno 16/3/14           Andata 15/12/13  12 Giornata Ritorno 27/4/14           Andata 26/1/14  17 Giornata Ritorno 25/5/14        
AFFRICO - PONZANO 2 0 1 1   AUDACE LEGNAIA - MALMANTILE 8 0 1 0   AFFRICO - FLORENCE 6 0 6 0   AUDACE LEGNAIA - VIRTUS GAMBASSI 5 1 2 1
AUDACE LEGNAIA - GIOVANI FUCECCHIO 2 3 0 2   CASELLINA - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 5 0 4   CASELLINA - VIRTUS GAMBASSI 1 2 3 0   FLORENCE - CASELLINA 0 5 0 8
FLORENCE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 9 0 11   FLORENCE - MONTESPERTOLI 0 5 0 2   CORTENUOVA - GALLUZZO 2010 0 3 0 10   GALLUZZO 2010 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 1 0 3
GINESTRA FIOR. - CASELLINA 3 2 0 0   GALLUZZO 2010 - REAL CERRETESE 3 0 3 1   LIMITE E CAPRAIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 0 2 1   GINESTRA FIOR. - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 2 1 3
MALMANTILE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 8 0 4   GIOVANI FUCECCHIO - AFFRICO 1 0 5 1   MALMANTILE - GINESTRA FIORENTINA 0 2 1 6   MALMANTILE - PONZANO 1 4 1 5
MONTAIONE - VIRTUS GAMBASSI 3 0 5 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - PONZANO 1 1 0 2   PONZANO - AUDACE LEGNAIA 0 2 1 2   MONTAIONE - LIMITE E CAPRAIA 1 1 4 2
MONTESPERTOLI - LIMITE E CAPRAIA 2 3 0 1   LIMITE E CAPRAIA - SANCASCIANESE CERBAIA 0 0 2 3   REAL CERRETESE - MONTAIONE 0 6 1 6   MONTESPERTOLI - CORTENUOVA 5 2 8 1
REAL CERRETESE - CORTENUOVA 0 1 3 2   MONTAIONE - GINESTRA FIORENTINA 3 1 0 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - GIOVANI FUCECCHIO 1 2 2 2   REAL CERRETESE - AFFRICO 1 3 0 2
SANCASCIANESE CERBAIA - GALLUZZO 2010 2 0 1 1   VIRTUS GAMBASSI - CORTENUOVA 2 0 6 2   SANCASCIANESE CERBAIA - MONTESPERTOLI 3 0 3 1   SANCASCIANESE CERBAIA - GIOVANI FUCECCHIO 0 0 1 2
                                                           
Andata 13/10/13 3 Giornata Ritorno 16/02/14           Andata 17/11/13  8 Giornata Ritorno 23/3/14           Andata 22/12/14 13 Giornata Ritorno 1/5/14                        
AUDACE LEGNAIA - FLORENCE 15 0 11 0   AFFRICO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 1 0 5   AUDACE LEGNAIA - LIMITE E CAPRAIA 4 2 0 0                
CASELLINA - REAL CERRETESE 3 0 1 0   CORTENUOVA - CASELLINA 0 2 1 2   FLORENCE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 11 0 10                
CORTENUOVA - SANCASCIANESE CERBAIA 0 4 1 2   GINESTRA FIOR. - FLORENCE 8 0 5 0   GALLUZZO 2010 - CASELLINA 1 0 3 3                
GALLUZZO 2010 - MONTAIONE 2 0 2 3   MALMANTILE - GALLUZZO 2010 0 6 1 7   GINESTRA FIORENTINA - PONZANO 0 2 1 4                
GIOVANI FUCECCHIO - GINESTRA FIOR. 5 0 7 0   MONTESPERTOLI - AUDACE LEGNAIA 1 6 1 2   GIOVANI FUCECCHIO - VIRTUS GAMBASSI 5 2 2 2                
IMPRUNETA TAVARNUZZE - MONTESPERTOLI 5 1 2 0   PONZANO - VIRTUS GAMBASSI 1 1 2 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SANCASCIANESE  3 1 4 0                
LIMITE E CAPRAIA - AFFRICO 2 1 3 0   REAL CERRETESE - GIOVANI FUCECCHIO 1 5 0 7   MALMANTILE - REAL CERRETESE 2 1 5 4                
SAN GIUSTO LE BAGNESE - PONZANO 2 1 2 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - LIMITE E CAPRAIA 1 1 0 0   MONTAIONE - CORTENUOVA 13 0 10 0                
VIRTUS GAMBASSI - MALMANTILE 6 1 7 0   SANCASCIANESE CERBAIA - MONTAIONE 0 2 1 2   MONTESPERTOLI - AFFRICO 4 0 1 5                
                                                           
Andata 20/10/13  4 Giornata Ritorno 23/02/14           Andata 24/11/13 9 Giornata Ritorno 30/3/14           Andata 5/1/14 14 Giornata Ritorno 4/5/14                        
AFFRICO - SAN GIUSTO LE BAGNESE 3 1 0 1   AUDACE LEGNAIA - AFFRICO 3 1 2 1   AFFRICO - GINESTRA FIORENTINA 4 1                    
FLORENCE - GALLUZZO 2010 0 6 1 13   CASELLINA - SANCASCIANESE CERBAIA 1 2 3 3   CASELLINA - GIOVANI FUCECCHIO 2 2 1 6                
GINESTRA FIOR.- IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 5 2 5   FLORENCE - REAL CERRETESE 0 9 0 6   CORTENUOVA - FLORENCE 8 1 3 2                
MALMANTILE - CASELLINA 0 4 1 7   GALLUZZO 2010 - PONZANO 4 0 0 0   LIMITE E CAPRAIA - GALLUZZO 2010     2 2                
MONTAIONE - GIOVANI FUCECCHIO 2 1 2 3   GINESTRA FIOR. - MONTESPERTOLI 1 4 0 2   PONZANO - MONTAIONE 2 3 0 4                
MONTESPERTOLI - VIRTUS GAMBASSI 1 6 1 4   GIOVANI FUCECCHIO - CORTENUOVA 6 0 8 0   REAL CERRETESE - MONTESPERTOLI 0 3 0 4                
PONZANO - CORTENUOVA 4 0 2 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 2 0 0   SAN GIUSTO LE BAGNESE - AUDACE LEGNAIA 3 2 1 0                
REAL CERRETESE - LIMITE E CAPRAIA 0 4 1 5   MONTAIONE - MALMANTILE 9 0 3 0   SANCASCIANESE CERBAIA - MALMANTILE 12 0 4 0                
SANCASCIANESE CERBAIA - AUDACE LEGNAIA 1 2 1 1   VIRTUS GAMBASSI - LIMITE E CAPRAIA 2 1 0 3   VIRTUS GAMBASSI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 3 0 2                
                                                           
Andata 27/10/13  5 Giornata Ritorno 2/03/14           Andata 1/12/13 10 Giornata Ritorno 6/4/14           Andata 12/1/14 15 Giornata Ritorno 11/5/14                        
AUDACE LEGNAIA - GINESTRA FIOR. 4 0 5 0   AFFRICO - GALLUZZO 2010 1 1 1 3   AUDACE LEGNAIA - CASELLINA 1 0 6 0                
CASELLINA - PONZANO 1 2 2 0   CORTENUOVA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 6 0 3   FLORENCE - LIMITE E CAPRAIA 0 8 0 12                
FLORENCE - MONTAIONE 0 14 0 16   LIMITE E CAPRAIA - CASELLINA 1 1 2 2   GALLUZZO 2010 - VIRTUS GAMBASSI 4 1 2 3                
GALLUZZO 2010 - MONTESPERTOLI 11 0 5 0   MALMANTILE - FLORENCE 4 1 3 2   GINESTRA FIORENTINA - CORTENUOVA 5 2 3 1                
GIOVANI FUCECCHIO - MALMANTILE 9 0 7 0   MONTESPERTOLI - MONTAIONE 0 3 1 5   GIOVANI FUCECCHIO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 5 2 2                
IMPRUNETA TAVARNUZZE - REAL CERRETESE 2 0 7 0   PONZANO - GIOVANI FUCECCHIO 2 2 1 3   MALMANTILE - AFFRICO 0 4 3 5                
LIMITE E CAPRAIA - CORTENUOVA 3 0 8 0   REAL CERRETESE - AUDACE LEGNAIA 0 2 1 6   MONTAIONE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 1 0 2 1                
SAN GIUSTO LE BAGNESE - SANCASCIANESE CERBAIA 1 2 0 2   SAN GIUSTO LE BAGNESE - VIRTUS GAMBASSI 2 1 2 3   MONTESPERTOLI - PONZANO 4 2 1 0                
VIRTUS GAMBASSI - AFFRICO 1 2 5 2   SANCASCIANESE CERBAIA - GINESTRA FIOR. 5 2 5 0   REAL CERRETESE - SANCASCIANESE CERBAIA 0 5 0 7                

 

SCARICA FILE COMPLETO DEL CALENDARIO

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

CLASSIFICA

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
MONTAIONE 82 32 27 1 4 16 15 1 0 16 12 0 4 146 26 120
GIOVANI FUCECCHIO 72 32 22 6 4 16 12 1 3 16 10 5 1 126 39 87
SAN GIUSTO LE BAGNESE 71 32 22 5 5 16 12 2 2 16 10 3 3 94 22 72
IMPRUNETA TAVARNUZZE 67 32 21 4 7 16 11 2 3 16 10 2 4 101 28 73
SANCASCIANESE - CERBAIA 67 32 21 4 7 16 11 1 4 16 10 3 3 100 29 71
AUDACE LEGNAIA 66 32 21 3 8 16 11 2 3 16 10 1 5 106 35 71
LIMITE A CAPRAIA 62 32 18 8 6 16 10 4 2 16 8 4 4 90 33 57
GALLUZZO 2010 58 32 17 7 8 16 10 4 2 16 7 3 6 101 30 71
VIRTUS GAMBASSI 50 32 16 2 14 16 8 1 7 16 8 1 7 86 66 20
PONZANO 49 32 15 4 13 16 8 3 5 16 7 1 8 69 46 23
CASELLINA 40 32 11 7 14 16 4 6 6 16 7 1 8 57 54 3
GINESTRA FIORENTINA 35 32 11 2 19 16 6 0 10 16 5 2 9 56 85 -29
MONTESPERTOLI 34 32 11 1 20 16 6 0 10 16 5 1 10 62 91 -29
MALMANTILE 15 32 5 0 27 16 3 0 13 16 2 0 14 32 166 -134
CORTENUOVA 12 32 4 0 28 16 2 0 14 16 2 0 14 28 146 -118
REAL CERRETESE 9 32 3 0 29 16 1 0 15 16 2 0 14 33 117 -84
FLORENCE 0 32 0 0 32 16 0 0 16 16 0 0 16 9 283 -274
AFFRICO   (F.C) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Bruni Giacomo 349 8511085

Fossi Marco 393 9280930

 

 Indietro     Home Page