GIOVANISSIMI B - 2000 - GIRONE C

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini dell'allenatore Simone MARCUCCI

 

Andata 22/9/13  1 Giornata Ritorno 2/2/14           Andata 3/11/13  6 Giornata Ritorno 9/3/14           Andata 8/12/13  11 Giornata Ritorno 13/4/14        
BAGNO A RIPOLI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 9 0 6   AUDAX RUFINA - SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 3 0 1   AUDAX RUFINA - BAGNO A RIPOLI 8 2 1 2
FORTIS JUVENTUS - AUDAX RUFINA 0 2 1 1   BAGNO A RIPOLI - SALES 2 6 0 4   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - PONZANO 2 1 2 3
MOLINENSE - FIRENZE SUD 0 0 1 3   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - SANCAT 4 1 0 1   CASELLINA - GALLUZZO 2010 0 2 0 2
PELAGO - GALLUZZO 2010 0 2 0 4   CASELLINA - MOLINENSE 2 2 3 1   FIRENZE SUD - RESCO REGGELLO 1 2 0 4
RESCO REGGELLO - PONZANO  9 0 6 0   GALLUZZO 2010 - FORTIS JUVENTUS 6 1 0 1   FORTIS JUVENTUS - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 1 2 2
RIGNANESE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 0 0 0 3   IMPRUNETA TAVARNUZZE - FIRENZE SUD 3 2 5 0   MOLINENSE - RIGNANESE 1 0 2 1
SALES - CASELLINA 1 1 2 0   PONZANO - RIGNANESE 4 2 1 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - PELAGO 4 1 0 0
SANCAT - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 8 1 2   RESCO REGGELLO - PELAGO 7 0 8 0   SANCAT - SALES 0 2 0 4
                                           
Andata 6/10/13 2 Giornata Ritorno 9/02/14           Andata 10/11/13 7 Giornata Ritorno 16/3/14           Andata 15/12/13  12 Giornata Ritorno 27/4/14        
AUDAX RUFINA - RIGNANESE 1 1 3 0   AUDAX RUFINA - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 3 0 3 2   BAGNO A RIPOLI - FIRENZE SUD 1 4 1 0
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - SALES

ri

nv

1 5   FIRENZE SUD - CASELLINA 1 0 0 1   GALLUZZO 2010 - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 3 1 2 0
CASELLINA - PELAGO 1 1 3 2   FORTIS JUVENTUS - RESCO REGGELLO 0 12 2 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - CASELLINA 1 2 2 0
FIRENZE SUD - FORTIS JUVENTUS

ri

nv

0 1   MOLINENSE - BAGNO A RIPOLI 3 2 1 1   PELAGO - SANCAT 0 1 0 3
GALLUZZO 2010 - RESCO REGGELLO 1 4 0 3   RIGNANESE - PELAGO 2 0 1 0   PONZANO AUDAX RUFINA 1 5 0 0
IMPRUNETA TAVARNUZZE - SANCAT 11 1 5 0   SALES - IMPRUNETA TAVARNUZZE 4 2 0 2   RESCO REGGELLO - SAN GIUSTO LE BAGNESE 4 1 1 2
PONZANO  - BAGNO A RIPOLI 9 1 2 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - GALLUZZO 2010 1 0 0 1   RIGNANESE - FORTIS JUVENTUS 0 3 4 3
SAN GIUSTO LE BAGNESE - MOLINENSE

ri

nv

2 0   SANCAT - PONZANO     2 3   SALES - MOLINENSE 3 0 3 1
                                           
Andata 13/10/13 3 Giornata Ritorno 16/02/14           Andata 17/11/13  8 Giornata Ritorno 23/3/14           Andata 12/1/14 13 Giornata Ritorno 4/5/14        
FORTIS JUVENTUS - CASELLINA 4 3 1 6   BAGNO A RIPOLI - FORTIS JUVENTUS 2 1 0 3   AUDAX RUFINA - RESCO REGGELLO 1 1 0 3
MOLINENSE - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 2 2 1 4   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - FIRENZE SUD 2 3 1 3   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - BAGNO A RIPOLI 1 1 0 3
PELAGO - BAGNO A RIPOLI 1 1 1 3   CASELLINA - SAN GIUSTO LE BAGNESE 1 1 1 1   CASELLINA - PONZANO 3 2 4 1
RESCO REGGELLO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 2 3 1 0   GALLUZZO 2010 - SANCAT 3 0 1 1   FIRENZE SUD - PELAGO 3 0 4 0
RIGNANESE - GALLUZZO 2010 0 5 2 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - AUDAX RUFINA 1 1 3 1   GALLUZZO 2010 - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 1 0 1
SALES - PONZANO  7 2 3 1   PELAGO - SALES 1 5 1 9   MOLINENSE - FORTIS JUVENTUS 6 1 4 0
SAN GIUSTO LE BAGNESE - FIRENZE SUD 4 1 1 0   PONZANO - MOLINENSE 0 0 3 5   SAN GIUSTO LE BAGNESE - SALES 0 2 0 5
SANCAT - AUDAX RUFINA 1 1

ri

nv

  RESCO REGGELLO - RIGNANESE 5 0 5 0   SANCAT - RIGNANESE 1 0 0 4
                                           
Andata 20/10/13  4 Giornata Ritorno 23/02/14           Andata 24/11/13 9 Giornata Ritorno 30/3/14           Andata 19/1/14 14 Giornata Ritorno 11/5/14        
AUDAX RUFINA - MOLINENSE 2 0 2 2   AUDAX RUFINA - GALLUZZO 2010 0 1 1 0   BAGNO A RIPOLI - GALLUZZO 2010 1 4 0 2
BAGNO A RIPOLI - RESCO REGGELLO 1 6 0 5   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - CASELLINA 1 1 2 1   FORTIS JUVENTUS - SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 1 0 1
BELMONTE ANTELLA GRASSINA - FORTIS JUVENTUS 4 1 4 0   FIRENZE SUD - PONZANO 3 2 0 4   MOLINENSE - SANCAT 4 0 4 0
CASELLINA - RIGNANESE 4 0 2 1   FORTIS JUVENTUS - SALES 0 6 2 4   PELAGO - BELMONTE ANTELLA GRASSINA 3 1 0 1
FIRENZE SUD - SANCAT 4 0 1 1   MOLINENSE - PELAGO 4 1 0 2   PONZANO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 2 0 1
GALLUZZO 2010 - SALES 1 0 0 1   RIGNANESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 4 0 2   RESCO REGGELLO - CASELLINA 5 0 2 1
IMPRUNETA TAVARNUZZE - SAN GIUSTO LE BAGNESE 0 4 2 1   SAN GIUSTO LE BAGNESE - BAGNO A RIPOLI 7 1 3 1   RIGNANESE - FIRENZE SUD 0 1 0 4
PONZANO  - PELAGO 0 1 1 4   SANCAT - RESCO REGGELLO 0 6 0 4   SALES - AUDAX RUFINA 1 0 1 0
                                           
Andata 27/10/13  5 Giornata Ritorno 2/03/14           Andata 1/12/13 10 Giornata Ritorno 6/4/14           Andata 26/1/14 15 Giornata Ritorno 18/5/14        
FIRENZE SUD - AUDAX RUFINA 2 1 3 3   BAGNO A RIPOLI - SANCAT 0 1 2 2   AUDAX RUFINA - PELAGO 3 1 4 0
FORTIS JUVENTUS - PONZANO  2 4 0 2   CASELLINA - AUDAX RUFINA 1 1 0 0   BELMONTE ANTELLA GRASSINA - RESCO REGGELLO 1 3 0 2
MOLINENSE - GALLUZZO 2010 1 1 1 1   GALLUZZO 2010 - FIRENZE SUD 2 0 0 2   CASELLINA - BAGNO A RIPOLI 4 0 1 3
PELAGO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 7 1 5   IMPRUNETA TAVARNUZZE - BELMONTE ANT. GRASS. 2 0 2 2   FIRENZE SUD - SALES 2 2 2 3
RIGNANESE - BAGNO A RIPOLI 2 6 1 1   PELA - FORTIS JUVENTUS 1 2 2 2   GALLUZZO 2010 - PONZANO    6 1 0 2
SALES - RESCO REGGELLO 1 4 2 2   PONZANO - SAN GIUSTO LE BAGNESE 2 2 4 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - MOLINENSE 6 0 5 2
SAN GIUSTO LE BAGNESE - BELMONTE ANTELLA GRAS. 5 1 0 1   RESCO REGGELLO - MOLINENSE 2 0 11 0   SAN GIUSTO LE BAGNESE - RIGNANESE 2 1 1 2
SANCAT - CASELLINA 0 1 2 3   SALES - RIGNANESE 2 0 4 2   SANCAT - FORTIS JUVENTUS 1 4 1 3
 

SCARICA FILE COMPLETO DEL CALENDARIO

 

CLASSIFICA

  

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
RESCO REGGELLO 68 26 22 2 2 13 11 1 1 13 11 1 1 102 15 87
SALES 63 26 20 3 3 13 11 1 1 13 9 2 2 73 24 49
IMPRUNETA TAVARNUZZE 60 26 19 3 4 13 9 1 3 13 10 2 1 94 26 68
SAN GIUSTO LE BAGNESE 51 26 16 3 7 13 10 1 2 13 6 2 5 56 30 26
GALLUZZO 2010 46 26 14 4 8 13 8 2 3 13 6 2 5 40 21 19
FIRENZE SUD 40 26 12 4 10 13 8 1 4 13 4 3 6 46 38 8
CASELLINA 35 26 9 8 9 13 4 4 5 13 5 4 4 34 36 -2
AUDAX RUFINA 35 26 9 8 9 13 5 4 4 13 4 4 5 46 32 14
MOLINENSE 26 26 6 8 12 13 4 4 5 13 2 4 7 33 58 -25
BELMONTE ANTELLA GRASSINA 25 26 7 4 15 13 5 3 5 13 2 1 10 32 51 -19
BAGNO A RIPOLI 23 26 6 5 15 13 4 2 7 13 2 3 8 35 87 -52
SANCAT 19 26 5 4 17 13 3 4 6 13 2 0 11 18 79 -61
RIGNANESE 14 26 4 2 20 13 2 0 11 13 2 2 9 19 63 -44
PELAGO 10 26 2 4 20 13 1 3 9 13 1 1 11 16 84 -68
FORTIS JUVENTUS       SQ. B  (f.c) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PONZANO       SQ.B  (f.c) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

          

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

Per informazioni contattare i dirigenti della squadra

 

Lazzerini Stefano 347 3787783

 

 Indietro     Home Page