GIRONE B    
    SCANDICCI    
    ALBERETA S.S.    
    IMPRUNETA TAVARNUZZE    
    VALDARNO F.C.    
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
23/05/2014 21:00 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
29/04/2014 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE ALBERETA S.S.  
27/05/2014 19:00 VALDARNO F.C. IMPRUNETA TAVARNUZZE  
03/06/2014 19.00-20.00 SEMIFINALI    
10/06/2014 19.00-20.30 FINALI    

 

Torneo Galluzzo: 28° TORNEO "C. SCAGLIOTTI"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
17/04/2014 19:00 SPORTING ARNO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
23/04/2014 19:00 AFFRICO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
30/04/2014 19:00 SETTIGNANESE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
         
Torneo Calenzano: TORNEO DI UNA GIORNATA
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
Sab. 31/05/2014        
         
         
         
Torneo Ginestra: XXVI TORNEO "VAL DI PESA"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
19/04/2014 18:00 GINESTRA IMPRUNETA TAVARNUZZE  
26/04/2014 17:20 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
01/05/2014 18:30 SORMS IMPRUNETA TAVARNUZZE  
10/05/2014 18:45 GINESTRA IMPRUNETA TAVARNUZZE  

 

Torneo Lastrigiana: 42° TORNEO "V. GANUGI"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
05/05/2014 19:15 IMPRUNETA TAVARNUZZE SPORTING ARNO  
13/05/2014 19:15 CASELLINA IMPRUNETA TAVARNUZZE  
17/05/2014 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE S.M. CATTOLICA  
26/05/2014 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE PONTE A GREVE  
02/06/2014 19:00 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE  
07/06/2014 17:15 MONTELUPO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
11/06/2014 20.15 SAN GIUSTO LE BAGNESE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
18/06/2014 19-20.15 FINALI    

 

 

 

ATTENZIONE: IN COLORE ROSSO LE EVENTUALI VARIAZIONI RISPETTO ALLE PRECEDENTI PUBBLICAZIONI

 

 

 

 

RIEPILOGO DATE TORNEI
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
17/04/2014 19:00 SPORTING ARNO IMPRUNETA TAVARNUZZE GALLUZZO
19/04/2014 18:00 GINESTRA IMPRUNETA TAVARNUZZE GINESTRA F.NA
21/04/2014   TRIANGOLARE TAVARNUZZE   TAVARNUZZE
23/04/2014 19:00 AFFRICO IMPRUNETA TAVARNUZZE GALLUZZO
26/04/2014 17:20 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE GINESTRA F.NA
29/04/2014 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE ALBERETA S.S. BAGNO A RIPOLI
30/04/2014 19:00 SETTIGNANESE IMPRUNETA TAVARNUZZE GALLUZZO
01/05/2014 18:30 SORMS IMPRUNETA TAVARNUZZE GINESTRA F.NA
05/05/2014 19:15 IMPRUNETA TAVARNUZZE SPORTING ARNO LASTRIGIANA
10/05/2014 18:45 GINESTRA IMPRUNETA TAVARNUZZE GINESTRA F.NA
13/05/2014 19:15 CASELLINA IMPRUNETA TAVARNUZZE LASTRIGIANA
17/05/2014 19:45 IMPRUNETA TAVARNUZZE S.M. CATTOLICA LASTRIGIANA
23/05/2014 21:00 SCANDICCI IMPRUNETA TAVARNUZZE BAGNO A RIPOLI
27/05/2014 19:00 VALDARNO F.C. IMPRUNETA TAVARNUZZE BAGNO A RIPOLI
31/05/2014       CALENZANO
02/06/2014 19:00 MONTESPERTOLI IMPRUNETA TAVARNUZZE LASTRIGIANA
11/06/2014 20.15 SAN GIUSTO LE BAGNESE IMPRUNETA TAVARNUZZE LASTRIGIANA
18/06/2014 19-20.15 FINALI   LASTRIGIANA

 

 

SI RICORDA CHE LE DATE E GLI ORARI ESPOSTI SONO DA RITENERSI PROVVISORI.

L'UFFICIALITĄ DEGLI ORARI DELLE PARTITE VERRA' DIRAMATA DALL'ALLENATORE CONTESTUALMENTE ALLE CONVOCAZIONI

 

SI COMUNICA, INOLTRE, CHE LE DATE ESPOSTE, SI RIFERISCONO SOLTANTO AI GIRONI ELIMINATORI DI CIASCUN TORNEO.

IN CASO DI PASSAGGIO DEL TURNO, LE DATE DELLE PARTITE SUCCESSIVE VERRANNO DIRAMATE AL MOMENTO DELLA COMUNICAZIONE DA PARTE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE

 

 

 

 

 

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

 

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Andreini Alessandro 328 6199293

Conti Stefano 392 0234906

Nuti Simone 347 7525450

 

 Indietro     Home Page