Torneo Olimpia: 19° TORNEO "MARZOCCHINO 2014"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
09/05/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SETTIGNANESE  
16/05/2014 19:45 SESTESE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
05/06/2014 19:45 FLORIA 2000 IMPRUNETA TAVARNUZZE  
17/06/2014 19.00/20.30 SEMIFINALI    
20/06/2014 19.00/20.30 FINALI    

 

 

Torneo Tavarnelle: VI° TORNEO "L. PIANIGIANI"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
07/05/2014 19:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE POL. GINESTRA  
22/05/2014 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE OLIMPIA COLLIGIANA  
28/05/2014 20:15 POL. VAL. MAZZOLA IMPRUNETA TAVARNUZZE QUARTI DI FINALE

 

Torneo Castelfiorentino: 8° TORNEO DI PRIMAVERA"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
21/04/2014 09:30 CERTALDO IMPRUNETA TAVARNUZZE  
21/04/2014 10:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE COTIGNOLA  
21/04/2014 15:00 FINALE 5° - 6°    
21/04/2014 16:00 FINALE 3° - 4°    
21/04/2014 17:00 FINALE 1° - 2°    
21/04/2014 18:00 PREMIAZIONI    
Torneo Scandicci:XXI° TORNEO "CITTA' DI SCANDICCI"
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
09/04/2014 20:15 OLIMPIA FIRENZE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
25/04/2014 20:15 SETTIGNANESE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
30/04/2014 20:15 DLF CALCIO FIRENZE IMPRUNETA TAVARNUZZE  
21/05/2014 18:15 IMPRUNETA TAVARNUZZE OLIMPIA COLLIGIANA  

 

 

 

 

 

 

 

ATTENZIONE: IN COLORE ROSSO LE EVENTUALI VARIAZIONI RISPETTO ALLE PRECEDENTI PUBBLICAZIONI

 

 

 

 

 

RIEPILOGO DATE TORNEI
         
GIORNO ORARIO 1 SQUADRA 2 SQUADRA Ris.
09/04/2014 20:15 OLIMPIA FIRENZE IMPRUNETA TAVARNUZZE SCANDICCI
21/04/2014 09:30 CERTALDO IMPRUNETA TAVARNUZZE CASTELFIORENTINO
21/04/2014 10:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE COTIGNOLA CASTELFIORENTINO
21/04/2014 15:00 FINALE 5° - 6°   CASTELFIORENTINO
21/04/2014 16:00 FINALE 3° - 4°   CASTELFIORENTINO
21/04/2014 17:00 FINALE 1° - 2°   CASTELFIORENTINO
21/04/2014 18:00 PREMIAZIONI   CASTELFIORENTINO
25/04/2014 20:15 SETTIGNANESE IMPRUNETA TAVARNUZZE SCANDICCI
30/04/2014 20:15 DLF CALCIO FIRENZE IMPRUNETA TAVARNUZZE SCANDICCI
07/05/2014 19:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE POL. GINESTRA TAVARNELLE
05/05/2014 19:15 IMPRUNETA TAVARNUZZE MONTESPERTOLI TAVARNUZZE
09/05/2014 18:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE SETTIGNANESE OLIMPIA
17/05/2014 19:30 IMPRUNETA TAVARNUZZE AUDACE LEGNAIA TAVARNUZZE
16/05/2014 19:45 SESTESE IMPRUNETA TAVARNUZZE OLIMPIA
20/05/2014 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE LIMITE E CAPRAIA TAVARNUZZE
21/05/2014 18:15 IMPRUNETA TAVARNUZZE OLIMPIA COLLIGIANA SCANDICCI
22/05/2014 19:00 IMPRUNETA TAVARNUZZE U.P. POGGIBONSESE TAVARNELLE
27/05/2014 19.30/20.40 SEMIFINALI   TAVARNUZZE
28/05/2014 20:15 POL. VAL MAZZOLA IMPRUNETA TAVARNUZZE QUARTI DI FINALE
30/05/2014 19.30/20.40 FINALI   TAVARNUZZE
05/06/2014 19:45 FLORIA 2000 IMPRUNETA TAVARNUZZE OLIMPIA
17/06/2014 19.00/20.30 SEMIFINALI   OLIMPIA
20/06/2014 19.00/20.30 FINALI   OLIMPIA

 

 

SI RICORDA CHE LE DATE E GLI ORARI ESPOSTI SONO DA RITENERSI PROVVISORI.

L'UFFICIALITÀ DEGLI ORARI DELLE PARTITE VERRA' DIRAMATA DALL'ALLENATORE CONTESTUALMENTE ALLE CONVOCAZIONI

 

SI COMUNICA, INOLTRE, CHE LE DATE ESPOSTE, SI RIFERISCONO SOLTANTO AI GIRONI ELIMINATORI DI CIASCUN TORNEO.

IN CASO DI PASSAGGIO DEL TURNO, LE DATE DELLE PARTITE SUCCESSIVE VERRANNO DIRAMATE AL MOMENTO DELLA COMUNICAZIONE DA PARTE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE

 

 

 

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

 

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Corsi Iacopo 335 8040539

Magnelli Paolo 348 5806182

 

 Indietro     Home Page