ALLIEVI A - 1998 - GIRONE B

ATTIVITA' ED ORARI

 

ALLENAMENTI agli ordini del Mister Stefano BIOTTI

 

Andata 21/9/14  1 Giornata Ritorno 12/01/15           Andata 26/10/14  6 Giornata Ritorno 1/3/15           Andata 30/11/14 11 Giornata Ritorno 12/4/15        
CASELLINA - MONTESPERTOLI 3 1 3 1   AUDACE LEGNAIA - SALES 1 5 3 2   AURORA MONTAIONE - REAL CERRETESE 2 3 3 0
FLORENCE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 0 2   FLORENCE - CASELLINA 3 5 1 2   GIOVANI CALCIO VINCI - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 3 0 5
GINESTRA FIORENTINA - AUDACE LEGNAIA  0 0 1   GINESTRA FIORENTINA - REAL CERRETESE 0 1 1 0   LIMITE E CAPRAIA - CASELLINA 1 2 1 4
GIOVANI CALCIO VINCI - PONZANO  1 1 2   GIOVANI FUCECCHIO - GIOVANI CALCIO VINCI 2 1       MONTESPERTOLI - GIOVANI FUCECCHIO 1 1 2 0
LIMITE E CAPRAIA - AURORA MONTAIONE  0 0 2   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SANCAT 1 0 1 1   PONTE A ELSA - SALES 1 0 1 5
PONTE A ELSA - SANCAT  1 2 3   MONTESPERTOLI - PONTE A ELSA 1 1 0 1   PONZANO - FLORENCE 0 0 1 1
REAL CERRETESE - GIOVANI FUCECCHIO 2 0 4 0   PONZANO - AURORA MONTAIONE 1 2 0 3   SANCAT - GINESTRA FIORENTINA 3 1 1 0
SALES - SESTO CALCIO  11 1 2   SESTO CALCIO - LIMITE E CAPRAIA 4 1 2 0   SESTO CALCIO - AUDACE LEGNAIA 3 2 3 1
                                           
Andata 28/9/134 2 Giornata Ritorno 31/01/15           Andata 2 /11/14 7 Giornata Ritorno  8/3/15           Andata 7/12/14 12 Giornata Ritorno 19/4/15        
AUDACE LEGNAIA - FLORENCE 0 1 1 1   AURORA MONTAIONE - GIOVANI FUCECCHIO 11 0       AUDACE LEGNAIA - PONZANO 2 0 2 3
AURORA MONTAIONE - PONTE A ELSA 0 2 2 3   CASELLINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 0 1 0   CASELLINA - PONTE A ELSA 0 0 1 1
GIOVANI FUCECCHIO - GINESTRA FIORENTINA 1 11 1 6   GIOVANI CALCIO VINCI - GINESTRA FIORENTINA 1 0 1 3   FLORENCE - SANCAT 2 2 1 6
IMPRUNETA TAVARNUZZE - LIMITE E CAPRAIA 8 0 2 0   LIMITE E CAPRAIA - AUDACE LEGNAIA 2 1 1 7   GINESTRA FIORENTINA - AURORA MONTAIONE 3 2 3 3
MONTESPERTOLI - REAL CERRETESE 2 1 0 1   PONTE A ELSA - FLORENCE 2 1 2 1   GIOVANI FUCECCHIO - SESTO CALCIO 2 5 2 5
PONZANO - SALES 2 1 0 4   PONZANO - SESTO CALCIO 0 2 2 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - MONTESPERTOLI 5 0 2 0
SANCAT - GIOVANI CALCIO VINCI 3 1 3 0   SALES - REAL CERRETESE 1 1 1 2   REAL CERRETESE - LIMITE E CAPRAIA 6 1 1 2
SESTO CALCIO - CASELLINA 0 4 1 0   SANCAT - MONTESPERTOLI 5 0 2 1   SALES - GIOVANI CALCIO VINCI 6 0 1 1
                                           
Andata 5/10/14 3 Giornata Ritorno 8/02/15           Andata 9/11/14  8 Giornata Ritorno 15/3/15           Andata 14/12/14 13 Giornata Ritorno 26/4/15        
AURORA MONTAIONE - SANCAT 2 1 0 3   AUDACE LEGNAIA - PONTE A ELSA 0 3 1 2   AURORA MONTAIONE - CASELLINA 3 1 2 3
CASELLINA - AUDACE LEGNAIA 1 0 2 1   FLORENCE - GIOVANI CALCIO VINCI 2 1 2 1   GIOVANI FUCECCHIO - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 7 0 10
GINESTRA FIORENTINA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 3 4 1 2   GINESTRA FIORENTINA - SALES 2 2 0 3   LIMITE E CAPRAIA - SALES 0 7 0 7
GIOVANI CALCIO VINCI - MONTESPERTOLI 1 0 0 2   GIOVANI FUCECCHIO - LIMITE E CAPRAIA 2 3 0 1   MONTESPERTOLI - AUDACE LEGNAIA 0 3 2 3
LIMITE E CAPRAIA - PONZANO 1 1 1 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - PONZANO 3 0 6 0   PONTE A ELSA - GIOVANI CALCIO VINCI 1 1 0 2
PONTE A ELSA - SESTO CALCIO 6 1 0 0   MONTESPERTOLI - AURORA MONTAIONE 1 2 2 3   PONZANO - GINESTRA FIORENTINA 0 0 1 3
REAL CERRETESE - FLORENCE 1 0 0 0   REAL CERRETESE - CASELLINA 1 1 1 3   SANCAT - REAL CERRETESE 2 3 1 1
SALES - GIOVANI FUCECCHIO 9 0 3 0   SESTO CALCIO - SANCAT 2 5 0 4   SESTO CALCIO - FLORENCE 1 2 3 2
                                           
Andata 12/10/134  4 Giornata Ritorno  1502/15           Andata 16/11/14 9 Giornata Ritorno 22/3/15           Andata 11/1/15 14 Giornata Ritorno 3/5/15        
AUDACE LEGNAIA - REAL CERRETESE 0 3 1 4   AURORA MONTAIONE - FLORENCE 5 0 6 1   AUDACE LEGNAIA - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 1 0 3
FLORENCE - GINESTRA FIORENTINA 0 0 0 2   GIOVANI CALCIO VINCI - CASELLINA 1 1 n d   CASELLINA - PONZANO 2 0 3 0
GIOVANI FUCECCHIO - CASELLINA 0 6 1 8   LIMITE E CAPRAIA - GINESTRA FIORENTINA 1 2 0 2   FLORENCE - GIOVANI FUCECCHIO 10 2 0 1
IMPRUNETA TAVARNUZZE - AURORA MONTAIONE 6 1 1 2   PONTE A ELSA - REAL CERRETESE 1 3 1 1   GINESTRA FIORENTINA - MONTESPERTOLI 4 0 4 0
MONTESPERTOLI - SALES 0 2 1 4   PONZANO - GIOVANI FUCECCHIO 4 0 1 1   GIOVANI CALCIO VINCI - AURORA MONTAIONE 2 2 1 0
PONZANO - PONTE A ELSA 3 2 1 4   SALES - IMPRUNETA TAVARNUZZE 1 3 0 4   PONTE A ELSA - LIMITE E CAPRAIA 1 0 4 0
SANCAT - LIMITE E CAPRAIA 4 0 4 1   SANCAT - AUDACE LEGNAIA 5 0 4 3   REAL CERRETESE - SESTO CALCIO 5 1 1 4
SESTO CALCIO - GIOVANI CALCIO VINCI 3 1 1 0   SESTO CALCIO - MONTESPERTOLI 2 0 2 2   SALES - SANCAT 1 3 2 0
                                             
Andata  19/10/14  5 Giornata Ritorno 22/02/15           Andata 23/11/14 10 Giornata Ritorno 29/3/15           Andata 18/1/15 15 Giornata Ritorno 10/5/15        
AURORA MONTAIONE - SESTO CALCIO 4 0 1 1   AUDACE LEGNAIA - AURORA MONTAIONE 1 2 2 3   AURORA MONTAIONE - SALES 5 4    
CASELLINA - GINESTRA FIORENTINA 1 1 2 1   CASELLINA - SALES 3 2 2 0   GIOVANI FUCECCHIO - AUDACE LEGNAIA 3 9    
GIOVANI CALCIO VINCI - AUDACE LEGNAIA 2 2 0 4   FLORENCE - LIMITE E CAPRAIA 2 0 0 0   IMPRUNETA TAVARNUZZE - PONTE A ELSA 3 0    
LIMITE E CAPRAIA - MONTESPERTOLI 1 4 0 2   GINESTRA FIORENTINA - PONTE A ELSA 1 1 0 0   LIMITE E CAPRAIA - GIOVANI CALCIO VINCI 0 1    
PONTE A ELSA - GIOVANI FUCECCHIO 5 0 7 0   GIOVANI FUCECCHIO - SANCAT 0 3 2 4   MONTESPERTOLI - FLORENCE 1 2    
REAL CERRETESE - IMPRUNETA TAVARNUZZE 0 1 0 1   IMPRUNETA TAVARNUZZE - SESTO CALCIO 5 2 5 2   PONZANO - REAL CERRETESE 0 0    
SALES - FLORENCE 3 0 6 2   MONTESPERTOLI - PONZANO 2 4 3 3   SANCAT - CASELLINA 4 4    
SANCAT - PONZANO 5 1 3 1   REAL CERRETESE - GIOVANI CALCIO VINCI 4 1 3 1   SESTO CALCIO - GINESTRA FIORENTINA 0 3    

 

 

CLASSIFICA

 

    PARTITE RETI
Squadra Pt. TOTALE IN CASA FUORI TOTALE
    G V N P G. V N P G. V N P F. S. D.R
IMPRUNETA TAVARNUZZE 68 27 22 2 3 14 13 0 1 13 9 2 2 79 16 63
CASELLINA 63 27 19 6 2 13 10 2 1 14 9 4 1 59 27 32
SANCAT 56 27 17 5 5 14 10 2 2 13 7 3 3 76 34 42
AURORA MONTAIONE 50 27 16 2 9 14 10 1 3 13 6 1 6 62 45 17
REAL CERRETESE 45 27 13 6 8 13 7 3 3 14 6 3 5 47 32 15
PONTE A ELSA  45 27 12 9 6 13 8 4 1 14 4 5 5 43 32 11
SALES 45 27 14 3 10 13 9 1 3 14 5 2 7 81 37 44
SESTO CALCIO 39 27 12 3 12 14 6 2 6 13 6 1 6 43 68 -25
GINESTRA FIORENTINA 37 27 10 7 10 13 6 2 5 14 4 5 5 40 31 9
AUDACE LEGNAIA 27 28 8 3 17 14 5 1 8 14 3 2 9 44 58 -14
FLORENCE 25 27 6 7 14 13 2 5 6 14 4 2 8 27 57 -30
PONZANO 25 27 6 7 14 14 4 4 6 13 2 3 8 27 58 -31
GIOVANI CALCIO VINCI 23 27 6 5 16 13 4 4 5 14 2 1 11 22 55 -33
MONTESPERTOLI 15 27 4 3 20 14 3 2 9 13 1 1 11 28 64 -36
LIMITE E CAPRAIA 11 27 3 2 22 14 2 2 10 13 1 0 12 14 78 -64
GIOVANI FUCECCHIO  (f.c) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

 

CALENDARIO TORNEI PRIMAVERILI

 

SALVO DIVERSE INDICAZIONI LA CONVOCAZIONE E' FISSATA 1 ORA PRIMA DELLA PARTITA PRESSO IL CAMPO DI GIOCO

Per informazioni contattare i coordinatori della squadra

Andrea Secci 338 3933865

Massimiliano Lanfranchi 349 1760871

 

 Indietro     Home Page